подскажите carters и next для новорожденных большемерит?или размер в размер.Кто брал поделитесь
для новорожденных
Картерс идёт до того роста, на который рассчитан. Мы размер 6 месяцев начали носить в 1,5 мес., ну и где-то до 6 месяцев действительно. Размер nb, по-моему, вообще не актуален, если только на выписку или ребёнок недоношенный. Лучше сразу на 3 месяца и не очень много.
0
21.07.2015
Ответить
Боди и слипы Carter's размер ньюборн с роддома и до месяца носили, смотрелось идеально ничего не висело( родились 54 см). Не люблю когда на малышах всё мотыляется !!!!
0
21.07.2015
Ответить
я покупала Next 56 (NB) кажется, родились 51 см, выписывались в их слипе, великоват был, но не критично (на мой взгляд). относили их почти до месяца (к месяцу ровно были в обтяжку), на размер up to 3mth перешли чуть раньше 2 месяцев. но мы очень хорошо набираем (1 мес 1500, второй 1400)
0
21.07.2015
Ответить
Шапочки у некстати маломерят. Мы купили на 3-6 мес, только на макушку залезали) ушки не прикрывают совсем. В итоге не носили. А вот песочники на 6 мес самое то, даже больше мерят. Смотря какие детки. Насчет шапочек имейте ввиду
0
21.07.2015
Ответить
у нас картерс был и есть размер в размер, некст до полугода тоже шли размер в размер, теперь большемерит
0
21.07.2015
Ответить