Коврик "Зоосад" от tiny love

Дочь только с этой панелью и играла,использовали в основном только одним способом пока маленькая была. Малыши любят ногами дергать все время,вот я и подкладывала эту панель под ноги (не ставила как на картинке,а именно делала панель плоской и нога ,когда опускалась на поверхность попадала на панель),там надо именно ударить,чтоб пошли звуки,скоро ребёнок поймёт закономерность,ударил ногой по поверхности,появились звуки. Руками по панели ребёнку не интересно было,там надо в определённое место попасть,а ногами ,лёжа на спине,она дергала сильно,поэтому часто попадала в нужное место на панели. Надеюсь понятно объяснила. Короче для малыша не совсем просто ударить,чтоб пошёл звук, так как показано на картинке,когда ребёнок ударяет ногами вверху по стоящей панели,у дочери не получалось
26.07.2015
Мы не пользовались этой панелью. Мелкая не заинтересовалась. Но срабатывает она от толчка,а не легкого прикосновения:)
26.07.2015
У нас в определенном месте и достаточно сильно нужно хлопать, а не нажимать
26.07.2015
Там нужно бить в определенное место и достаточно сильно, иначе не сработает. У нас панелька не пользовалась популярностью, а сам коврик классный.
26.07.2015
И у нас был такой! Та же история- ножкой не получалось, а когда подрос, а панельку мы опустили в лежачее положение рукой стукал и все получалось, деть радовался) Потерпите — все получится! 
26.07.2015
У нас другой коврик тини лав, но да, панель не вдруг малышу пробить)) Ее дочка ломала использовала уже много позже, отдельно от коврика. 
26.07.2015
панель работала от довольно сильного шлепка, но ребенок справлялся, не в месяц конечно, и не в таком положении, а рукой. Могла бы и ногами лупить, но вряд ли панель долго бы прожила. Не переживай, придет время освоит и панель, дети быстро сил набираются.
26.07.2015
Да, тоже панель работала с трудом, иногда я сама не с первого раза толчком включала.
26.07.2015
У меня был такой коврик, покупала новым. Тоже срабатывало не всегда. Точней не от легкого прикосновения. Когда покупала тоже выбор отталкивала от этой панели, но по факту оказалась бесполезной. Ребенка не заинтересовала. Хоят использовали с 2 до 6 месяцев примерно
26.07.2015
Развивающий коврик Наше замечательное приобретение )