Помогите придумать, а? Мальчик он у нас активный, но в игрушки особо не играет, лучшая игрушка у него - мама ))) Как вы понимаете, в связи с тем, что есть еще старшие братья, игрушек не по годам он видел перевидел. Чего ему купить? Пока придумался только беговел (и то не знаю, нужен ли, ну его просто у нас нет))) велосипед трехколесный есть, но он ему пока великоват, а покупать еще 3хколесный поменьше как-то не хочется... В общем, до дня рождения меньше месяца, а в голове ни одной идеи
Конечно беговел..даже и не думайте..плюсов уйма...развитие координации,равновесия и баланса,увеличение физ активности ребенка и т.д. у нас аналогичный сынок..вооооообзе на игрушки ноль,а вот с байком прям не расстается..как подарили на 2 гожа,так уже 5 месяцев и спит с ним...
Тут на бб был отличный пост с подарками на 2 годика. Я б еще отметида магнитный конструктор и железную деревянную дорогу..
Неа..не помню..поьпоиску попробуйте поискать..
Лиль, посмотри в посте у Маши, может что то найдешь)
Ну беговел это уже решенный подарок, надо же еще от быбушек и остальной кучи родственников придумать ))) только не конструкторы, их у нас всяких разных тоже тьма )))
магформерс советую.
Самокат трёхколесный, замечательный подарок. Всем деткам нравиться.
У меня старшие поехали сразу на 2х колесном, поэтому в моем понимании 3хколесный самокат - вещь совершенно бесполезная ))
с беговелом решено уже, надо еще что-то кроме, есть же бабушки, тети, дяди и проч... )))