Как-то непонятно обстоит дело с размерами...
Детская одеждаВообще, впервые столкнулась с детской одеждой, поскольку ребенок у меня первый). При выборе необходимого размера могут возникнуть вопросы, как определить правильно.
Я решила ходить в магазин с линейкой, заранее измерив длину туловища моей малышки , и тогда все получается правильно. Или, однажды купленные ползунки, которые верно подошли, беру с собой и прямо по ним и измеряю)
А если я заказываю в интернет-магазине, например, в НЕКСТ, я уже знаю, что если сейчас ребенку исполняется 3 месяца, то надо брать 3-6 месяцев! То есть недавно купленный комплект из трех легинсов на 3-6 мес я надеваю уже сейчас на нее! Ведь надо же учитывать еще и место для подгузника, а по ножке тоже облегает не сказать, что болтаются. Уже довольно-таки прилично идут. Заказала от этой же фирмы маечки на 9-12 мес, но по факту я смотрю, Машка будет носить их уже в месяцев 6.
Мне отдали теплый махровый комбинезон , на котором маркировка 68 см. Но при росте в 60 см он уже ей в притык. То есть прямо сейчас как раз уже и самое время носить! Опять же, взял на себя часть длины подгузник.
Вообщем, не знаю, чего я вообще все это написала). Наверное, от не фиг делать. Не сердитесь)))).
