Навыбирала так много книг, без скидки не потяну:)
П.С. Спасибо всем откликнувшимся)
Навыбирала так много книг, без скидки не потяну:)
П.С. Спасибо всем откликнувшимся)
Спасибо, Наташ. Слышала про такое. Там 15%. Постою подожду, может у кого есть скидка больше, чем 15.
Ой, было бы замечательно, если поделитесь. Мне в личку вам скинуть ссылки на книги и свои данные, куда доставку осуществлять? Я правильно поняла - итоговая 27%?
Да, итоговая 27%. Если решите через меня, скидывайте все. Но вам выше скидку больше предлагают, там тоже еще 15% по коду приплюсовать можно)).