Войти

Коляска Hauck Viper Trioset T-13 3 в 1. Что скажите?

Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Выборг

Была трость этой фирмы, выручала, но нет и качество не на высоте!!!

нет амортизации совсем на вашей модели и это автокресло((( не советовала бы, все равно для малыша лучше люлька а с 6 мес прогулка отдельно

0
19.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Спасибо, буду искать ещё)

0
20.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ориентироыочно, коляководы и автокресооманьяки вам скажут примерно следующее: размер колес нормальный для города,а амортизация не айс для младенца; размер люльки если меньше 80 в длину тоже не пойдет. кресло-не самое прям лучшее небось, но вроде по стандарту. Прогулка: кап маленький,2 положения откидывается-мало. Сидение не глубокое и короткое, если зимой,в комбезе крупный ребенок,то тесно будет. Нужен ли будет реверс,которого нет в ней - вопрос. Это по описанию Но я ее не возила-не знаю как это на практике.

0
19.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Спасибо, вот про сидение тоже подумала, что маленькое

0
19.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Не знаю,но я почему то категорически против трехколесок,по мне так они выглядят,как сельхоз.тачки:)особенно когда мамы на бордюры передним колесом пытаются заехать:)присматитесь еще,как-то мне кажется вы в ней разочаруетесь

0
20.08.2015
Прогулка на море, какая лучше и вообще нужна ли? И мне нужна помощь в выборе коляски 2 в 1

Похожие записи