Войти

Выбираю дочке игрушки на 1 год

Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Слон от playskool нежно любим с 9 месяцев по настоящее время (сейчас сыну почти 18 месяцев)

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Которого именно?) их там (на фото) 3

0
20.08.2015
Малина
Лягушон, 11 лет 10 месяцевРомашка, 8 лет 1 месяц Вологда

У нас слон как на 2м фото, который шарики вверх выдувает, очень нравится, к нам приходят племянники 5 и 10 лет и тоже с удовольствием играют и даже папа в тихоря играет)) Но на батарейках разорение полное, в среднем 150 р. и хватает нам не больше чем на неделю, потом не хватает мощности шары выдувать

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Этот?


0
20.08.2015
Малина
Лягушон, 11 лет 10 месяцевРомашка, 8 лет 1 месяц Вологда

Да

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Поняла, спасибо за отзыв!)

0
21.08.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Который до льва :)

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Долгоиграющий..)) поняла вас, спасибо за отзыв:)

0
21.08.2015
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

есть лев с шариками плейскул. Стал интересен ближе к 1,6г.

Но за эту цену советую взять :)
Лего: на очень сложные наборы вы смотрите. Ребенку интересно то, что он может сам сделать. Обратите внимание, что унико это аналог лего, и детали могут вставляться уже сложнее.
У нас первый набор лего был подарен на НГ (в 1,6г).
Такой Конструктор Lego Детальки разнообразные: кубики, цветочки. лодочки, животные, куб с дверцей.
Вот интересный для малышки набор:
Конструктор Lego Конструктор Lego Конструктор Lego

Из того, что у вас на картинках нас ничего на долго не заинтересовало бы.

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Ммм, спасибо за подборку!! Посмотрю, где можнл взять! Про льва да, заманчивая цена:) но я всегда настороженно отношусь к разного рода снижением цен (на несезонные товары, особенно детские), так что к нему нужно ещё раз "наведаться", осмотреть..

0
21.08.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Хоть у тебя и девочка, я всем советую ферму. У нас Киддиленд, дарил крестный. До сих пор, то есть почти полтора года имеет успех). Слон Плэйскул у нас был, только синий, нравился сыну, но недолго, мы быстро от него избавились. У нас была еще книга-считалочка "Друзья на ферме" от Фишер-прайс, честно говоря тоже не ахти, глупая какая-то... Лучше от Vtech с Винни посмотреть. С Лего Дупло все индивидуально, нам на годик дарили друзья один небольшой набор, вообще не пошел, только сейчас сын начал собирать Лего.

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо за отзыв, Юль! За лего я тоже засомневалась, годик - мне кажется всё же рановато, тем более дочка шилопоп ещё тот, а конструкторы это мне кажется требует определённой усидивости.. Vtech на глаза не попадалась, сейчас посмотрю в инет-магазинах, спасибо! Про слона вот думаю, нужен, нет.. Стоит не дёшево, надолго ли он будет актуален.

0
21.08.2015
Елизавета
Сережа, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

А вот что интересно, сын тоже шилопоп, игрушки не нужны, нужно ползать да ходить, но с лего сидит играет. Может сам подползти и сидеть ковыряться. Естественно, не строит, но разбирает, в кубик засовывает детальки.

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Хмммм (надежда засияла в моей голове... :D

0
21.08.2015
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Умный щенок это огонь!)у нас до сих пор в цене)блокитне вухо все дела:)))

0
21.08.2015
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Кстати лего у меня Матвей тут у Маруси строит только так,тоже прям плюсуюсь,классная штука:)

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Помню)) тоже на него заглядываюсь, видела там ещё зебра такая есть? Вот думаю, может её

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Посмотрела повнимательнее, зебра "какая-то другая"..))) но тоже интерактивная, поищу с ней видео-ролик, что умеет:)

0
21.08.2015
Елизавета
Сережа, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

Лего (у нас лодочка для малышей) выдала в 9,5 мес. Сначала разбрасывал и разбирал мои башни, сейчас, в 10,5, уже явно нравится. Может минут 30 ковыряться: разбирает, соединяет даже, пихает детальки в домик (типа сортера получилось). Так что в год уже точно можно. Сама думаю на год еще один набор взять.

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

А какой именно набор у вас? Мне хочется что-то не сильно замороченное, но чтобы красивый, качественный и интересный для малышки)

0
21.08.2015
Елизавета
Сережа, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

Lego Duplo Лодочка для малышей. Мне кажется, он больше мальчуковый, не знаю. Для девочки бы больше подошёл типа зоопарка или фермы, со зверушками, ну и девчачьи наборы.

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Всё, нашла, она так и называется, оказывается..))) понравился, несложный! Спасибо!:)

0
21.08.2015
Аня
Москва
Мы тут решили познакомиться с игрушками томи. Очень довольны по качеству и по цене, ну и по самим игрушкам конечно же :) для купания у них просто суперские наборы!
0
31.08.2015
Smart_lady
Владимир, 13 лет 3 месяцаБогдан, 7 лет 2 месяца Москва
Даааа,мы очень любим tomy, у них на разный возраст что-то есть. Для тех, кто помладше всякие собачки, каталки, игрушки для купания.. у нас много всего, передаем по наследству от старшего к младшему :)
0
31.08.2015
Аня
Москва
Это точно, я тут на форуме про томи вычитала и очень рада, что решила изучить этот вопрос и нашла такие классные игрушки для своих деток, да еще и в подарок можно брать всегда :)
0
31.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Мне тоже приглянулись) опробуем!))

0
01.09.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Из этих на год я бы взяла слона плейскул и круглое пианино фишер прайс.

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Слона большого? А пианино какое, Тань?

0
22.08.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, которорый шарики выдувает. У тебя на картинках их 2 одинаковых - розовый и голубой. Пианино то, что слева.



0
23.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо, Танюш

0
23.08.2015
Татьяна
Москва

У нас есть ученый щенок - немножко по внешнему виду отличается от вашего... Не заменимая игрушка! В год - мы с ним спали,под его песенки,дочка сама себя убаюкивала)) В 1,5 лет стали уже на все кнопки,лапы нажимать, сейчас мы его катаем в коляске,под музыку танцуем..А сегодня брали в поликлинику - дочка хоть не бегала по коридору)) Советую))

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

ЗдОрово!)) спасибо за отзыв:)

0
21.08.2015
Татьяна
Москва


0
21.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Слон с шарами рулит))), а вот ученый щенок не впечатлил, причем после нас он уже у еще 2 деток побывал и не впечатлил. А вот лего и другие конструкторы рулят))).

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

А у вас который слон? Самый большой? Про щенка- странно, слышла о нём наоборот хорошие впечатления, но видать не всем он мил..) спасибо за отзыв!)

0
21.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Да, большой, очень нравится и музыка и сильный поток воздуха из хобота)).Щенок скучный, ну говорит он,поет, а действия нет. Малыши хотят именно действия.

0
21.08.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Музыкальные игрушки не люблю, поэтому ничего не скажу, а вот про лего скажу. Сыну брали два набора лего. Пажарная станция и просто кубики. С 1,3 строит башни. У нас конечно сын, но все же скажу, что еще мы брали игольчатый конструктор и машинку, все пользуется поппулярностью. Ну и конечно книги.

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Про книги я уж тоже в соответсвующее сообщество написала, т.к никогда не интересовалась литературой на столь юный возраст)) (точнее, может в том возрасте и интересовалась, но увы не помню)) про лего - поняла, спасибо за отзыв!

0
21.08.2015
Наталья
Владислав, 17 лет 4 месяцаАрина, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам на годик дарили 3 игрушки от kiddeland, ноев ковчег, куб, и дом. Куб не произвел особого впечатления, а вот ковчег и дом, да, хит!! Потом музыкальный плеер от азбукварик-любит, там 20 песенок. От фирмы tomy игрушки для купания веселые осьминожки, прикольные)) умный жук от vtech, иногда играет с ним.

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Ноев ковчег многие хвалят, поищу, спасибо! Про дом не слышала, но тоже гляну. Спасибо за отзыв!)

0
21.08.2015
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 годаДень рождения! Самара

Lego рановато. У нас заинтересовалась в 1,6. Очень крутые книжки и ученый щенок fisher price! Покупали до года - было уже интересно! Сейчас 2,1 - еще играет, танцует под песенки!) ещё бы посоветовала найти ноев ковчег kinderland! Это был лучший подарок на годик!

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо за отзыв! Ноев ковчег смотою очень многие хвалят. Поищем)

0
21.08.2015

По поводу конструкторов могу сказать точно, что те, что у Вас с домиками и т.п -это уже ближе к 2. Лучше тогда типа как у вас с лего фотка, просто кубики какие-нибудь и пару фигурок для разнообразия.

0
21.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Про эти с домиками конструкторы я тоже сильно засомневалась.. Хотя и 1,5-5 пишут, думаю, оптимально 2-3. Спасибо за отзыв:)

0
21.08.2015
Olenka
Мариночка, 12 лет 11 месяцевКристиночка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Щенок от FP у нас не особо пользуется спросом, а вот бегемотик с шариками в животе целый год как любимая игрушка.

0
20.08.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо!)

0
21.08.2015
Игрушки для ребенка с 2 до 3 лет 2 вопроса про Лего в одном посте

Похожие записи