Девочки, помогите с выбором. Нам скоро год, нужно что-то заказывать родным/друзьям. Будет автокресло (о нём отдельно), и вот думаю из игрушек что-то заказать. Ходила в местный магазин, чтобы посмотреть-пощупать, но глаза разбегаются. Определилась только с марками (fisher price, playskool, Tomy) и отфоткала понравившееся. У кого что есть из ниже имеющегося? Чем довольны, чем нет? Фото под катом


Ещё приглянулись вот такие штуки, от неизвестного мне производителя

И занёс попутный ветер меня также в секцию лего.. Не нашла там я правда 1+, только 1,5+.. Но это по идее можно к 1,5 и купить.


Детальки разнообразные: кубики, цветочки. лодочки, животные, куб с дверцей.


