Собираю дочку в сад, нужно пару сандаликов и пару нарядных туфель. Подскажите интернет-магазины, где скидки/акции/распродажи, пожалуйстаааа... Нужна недорогая обувочка, до 600-700 руб. за пару.
Где бы обувь прикупить недорого?
Ой ну прям.на распродаже ту же сказку можно купить.а еще в дет Мире туфли кожаные с кож подкладкой я купила по 380р (считая бонусы).
У сказки бывает кожа? Маленькие размеры в детском мире еще можно найти, большие нет
Конечно у сказки очень много кожаной обуви.я эту фирму не оч люблю,мне она тяжеловата,но знаю многие покупают,т.к дешево и кожаная обувь. А мне кажется наоборот большие размеры чаще встречаются,т. К до 25 всегда ооочень мало моделей представлено(
В коже нога не потеет. Я в саду работаю - у детей в текстильной обуви и кожзаме ноги аж мокрые бывают. Лучше всего кожа, открытые.
Спасибо, за объяснение. Куплю меньше, да лучше ))
Туфли нарядные в сад не понадобятся. В чешках или балетках праздники проходят. В вашем возрасте утренники вообще будут закрытыми. То есть без родителей
зачем в сад две пары туфель???
а что может быть не так с обувью за 600 руб?
Чтобы вам было понятнее-сделайте сьедобный тортик за 10 рублей.
Вы можете аргументированно объяснить чем плоха обувь за 600 руб.? Я не докапываюсь, а хочу узнать истинную причину!
Да не обращайте внимания! Это какое-то брендопоклонничество, типа купишь обувь ребенку дешевле нескольких тысяч - ты лох и плохая мать. Дети абсолютно нормально ходят в той же Сказке, Антилопе, Котофеях или обуви из магазинов типа Сыночки Дочки и подобных, и ничего ужасного, я даже более того скажу, вообще ничего плохого с ногами у ребенка не произойдет. У любой из этих марок можно подобрать красивые и удобные модельки, и помягче и более жесткие, и текстильные, и с высоким задником и ортопедической подошвой, в общем на любой вкус.
Согласна с вами. Остановлюсь на одной паре сандаликов и туфельки нарядные тоже возьму.
У моей одни босоножки (белые), которые и в группе можно носить и на праздник, если что. Фирма Тотто. Покупала здесь в СП за 1330 рублей
В Куплю/продам порыскайте. Вот, например.....http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4148153
Спасибо, видела! Но я за каждой парой по всей Москве не наезжусь, хотела сразу в одном месте.
По всей Москве проблематично, конечно, но где-то рядом можно договориться. Я часто так покупаю, (муж, идя с работы, забирает по пути).
бегите в Мазеркею, уже конец распродажи, до 22 августа вроде. там полно обуви, размеров мало уже, но можно в несколько съездить магазинов. выбор для девочек большой, видела много симпотных туфел-босоножек за 420, 520, 650р. так что советую. это все с 50% скидкой.
У нас в саду и у всех знакомых-на праздник одевают чешки белые девочкам, они под любой наряд, поэтому туфли не нужны, если вы на улицу на сентябрь хотите, то зачем две пары? Др весны нога вырастит
Про чешки я не подумала. Надо будет уточнить.
ДВ!А зачем вам туфли в детский сад? На праздники туфли нельзя,только чешки;а в группе в туфлях очень жарко будет.
Я беру в СПтолько не на жтом сайте Богородскую обувь, очень нравится, чешки стоят рублей 200, босоножки брала недавно, 400 р! Если интересно, дам контакты в личку.
Так много обуви не надо одни сандалики обычно они с лета остаются и чешки.
я своей котофей купила. текстильные. красивые и удобные. как раз за эту сумму.