Девочки, подскажите!
Живем на юге, зима бывает две недели. В основном очень влажно и ветрено.
К декабрю нам будет 1.4 бегать будем уже вовсю, хочу купить дочке вот такой комплект.

Не будет ли в нем жарко?
И еще вопрос, дочь сейчас около 80 см.
Брать размер 80 или все же 86, по комплекции - не худышки.
Будет холоднее, на улицу не поведу ребетенка, сдует.
. Посмотрим, что в эту зиму будет.