Войти
Мама двоих (6 лет, 17 дней) Ярославль

Подарок на рождение дочки

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А есть шезлонг? Я бы его посоветовала, коврик развивающий тоже хорошо

0
23.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

Ага, шезлонг есть) коврик хорошо, но есть мобиль, дуга с игрушками... Да и по опыту сына знаю, что с упаковкой от памперсов ничто не сравнится)))

0
23.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

Ага, шезлонг есть) коврик хорошо, но есть мобиль, дуга с игрушками... Да и по опыту сына знаю, что с упаковкой от памперсов ничто не сравнится)))

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ахахаха))) точно))) а радионяня?

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Конкретную игрушку пусть и на вырост?

У двоих дочек манеж не пошел. Старшей коврик был безразличен, а с младшей пригодился вполне. Мобиль старшая больше поначалу любила, а потом стала плакать. А младшая попозже наоборот смотрела на него. То есть коврик и мобиль - не взаимозаменяемые вещи. И без всего можно обойтись (как обходилось наши мамы), но никогда не знаешь, что наоборот прям спасением окажется.
0
23.08.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

автокресло?

может стратегический запас памперсов?
зимний комбез или меховой конверт?
0
23.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите что-то из развивающих игрушек на вырост,время пролетит очень быстро,вот например столик развивающий музыкальный Weina,очень классная штучка,и как развивашка хорош !

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У нас и мобиль и коврик отслужили свое на ура. Шезлог у нас заменил стул сиеста с дугой. Подруге вот на рождение подарила ночник-проектор с музыкой. Мы и ходунками немного пользовались. Может какую-нибудь игрушку дорогую фирм Фишер-прайс, втеч и иже с ними. Ну на то что самим денег жалко будет, а как подарок очень приятно получить

0
23.08.2015
Москва

Можно вложить в конверт зимний или в одежду, можно какие-нибудь развивашки - деревянные, или конструкторы.

0
24.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

если из крупных игрух - то вот этот столик, интересен был и дочке и всем ее сверстникам - нашим гостям, причем довольно долго http://www.eldorado.ru/cat/detail/71104075/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Moscow&utm_content=71104075&utm_term=71104075

0
23.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ялта

Радио или видео няня, йогуртница, весы, развивашки на вырост, ночник музыкальный или игруху, которая сказки рассказывает

0
23.08.2015

Меховой конверт , манеж, шезлонг, сумку для мамы juju be ( как вариант ), коврик большой на пол, комбез зимний

0
23.08.2015
Москва

можно что-нибудь на вырост: кубики, погремушки или качельки=люлька, если нет такого

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

По своему опыту я бы заказала шезлонг или манеж, мне их очень не хватало.

0
24.08.2015
Москва

Добрый вечер! Тогда денег, добавите и купите видеоняню, вещь хорошая!

0
23.08.2015

Ну если все есть,то пусть подарят что то на память малышу. Например серебряную монетку

0
23.08.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

качель-шезлонг хорошая вещь,правда незнаю сколько они у вас стоят

0
23.08.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Игрушки на вырост! Например активные ходунки или развивающий столик, или хорошую игрушку.

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Шезлонг? Качель?

0
23.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Игровые маты на пол, например

0
23.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Слинг)

0
23.08.2015
Помогите с подарком... Пирог на др

Похожие записи