Войти

Huppa демисезонный комплект, у кого был?

Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

очень широкие у хуппы штаны, не знаю на кого рассчитаны. Купила зимние в этом году 150 грамм и то ушила по 2 см с каждой стороны, при том что ребенок достаточно упитанный (23,5 кг на 118 см) а деми шьют такие же, не знаю о чем думают. Что брюки не на резинке ИМХО это даже удобнее не будут собираться вверху над ботинком складками и ноги голые торчать, при самостоятельном одевании это важно, мой в 5 лет до сих пор штаны с резинками на ботинки натянуть не может. Куртка нормальная у них.

0
24.08.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо огромное за ответ! О самостоятельном одевании не подумала, нам пока рано )))Посмотреть бы "в живую" на него конечно... А качество ткани у Хуппы хорошее?Куртки не широкие?

0
24.08.2015
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Ткань хорошая износоустойчивая. Про ширину куртки затрудняюсь ответить - моему ребенку нормально, но он широкоплечий. В общем куртка у них нормальная, по сравнению со штанами, штаны то если не хотите, чтоб ходил как буратино однозначно на доработку. Но опять же у вас ростовка маленькая если вы на 2 года смотрите, вот младшему ребенку я у хуппы штаны не убавляла, так как маленькие потолще и так хорошо было убавляла старшему на рост 122.

0
24.08.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Да, на 2 года смотрю. У нас Керри зимний был широкий комбез, как воздушный шар ходил)))) В общем будем смотреть по факту))) Спасибо большое!

0
24.08.2015
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Керри-штаны уже хуппы, значительно! Вот я старшему штаны как раз и убавляла на разницу с керри. И на нас керри никогда не болталось было по фигуре, так что делайте выводы, как хуппа на вас сядет :-))

0
24.08.2015
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Тогда хуппа нам скорее всего не подойдет)

0
24.08.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Я купила дочке из этой серии, но еще не носили.


0
24.08.2015
Всю голову сломала. Какая расцветка лучше? БЕЛОЕ ПАЛЬТО НА 2 ГОДА

Похожие записи