
На какую погоду этот комбинезон.
Мы такой носили в 1,2 года. У нас пошел на весну как демисезон:) от небольшого минуса до +5 примерно
Если реб старше-зима. В нем сидеть в коляске холодно. Ходить отлично! Удобно легко не промокает. Ткань хорошая. Я его продала как новый был! Даже девочка, кот покупала, сказала, что как из магазина!)
Стирала в машинке спец средством и сушила с шариками теннисными. Идеально было! Ни капельки не пострадал и не свалялся пух
До -25 было на бирочках написано. Реально очень теплый,непрдуваемый и неубиваемый! Носили и при -5 и при -30( с флисовой поддевой).
Спец средством или жидким порошком (обычный забивает поры в мембране) согласно этикетке по температуре. И если есть сушка в машинке-вообще будет супер! С шариками обязательно
Главное-не добавляйте кондиционер!!! Он убьет мембрану за раз!
Он пуховой ,3 снежинки утепления.Самый теплый у реймы считается.
Спасибо, а не посоветуете, как его лучше постирать, чтобы не испортить. Сужу по своим пуховикам, после химчистки они становятся тоньше и холоднее . В машинке свои не рискую стирать. Как думаете, этот можно?
Лучше не надо в машинке стирать.Если не очень грязный помойте сверху влажной губкой с моющим и смойте тряпкой влажной. Так дочкин пуховик всю зиму отмывала.