У дочки это первая "ходячая" осень и зима. С летом вроде все понятно, были сандали и туфельки. А вот с осенью и зимой у меня затык.
Есть ботиночки экко (кожаные, как кроссовки на липучках), есть сапожки резиновые с флисовой подкладкой, выбрала демары утепленные сапожки.
Нужна ли мне еще пара каких-то ботиночек? Если да, то на какую погоду и каких?
Спасибо!:)
