Магазины "дети" - всё?
Неудачные покупкиКто был в последнее время в сети магазинов "Дети"?
Зашла в их магазин соседний - там количество товаров уменьшилось раза в четыре по сравнению с весной, Хотела форму школьную купить - нету, лего - нету, канцелярки - нету (всегда было ,тем более перед школой). Полупустой зал.
Они закрываются? или в других их магазинах нормально?
Вика
а, еще вспомнила, в меге белая дача ремонт уже больше месяца точно, а то и двух.
14.01.2016
Ответить
Вика
да, у нас рядом с домом заухание какое-то. может перекупил кто. раньше у нас на этом же месте был "Банана мама", потом вот "Дети".
14.01.2016
Ответить
Magda
Я из города Клина летом были у них распродажи полки с детским питанием опустели вообще выбора не было, а не давно в Москве зашла в Дети на Маршала Тухачевского выбирала комбез на ценнике написано 2800 руб промеряла кучу, выбирала ребенка мучала прихожу на кассу , а он не 2800 а 4 800руб я говорю почему ценник такой висит они говорят потому что менять ценники некому и он давно подорожал Я говорю раз он давно подорожал тогда почему до сих пор висит со старым ценником.Короче время у них не было на ценники тогда закрылись бы нафиг совсем раз у них время нет. Больше не хожу туда Коляски покупать вообще не советую в этом магазине всесь некондишен собирают , стоит инглизина экспресса стоимость 12000руб, а ручка рваная я говорю хоть бы скидку делали, а они в ответ это несущественная поломка ,только нафиг она такая кому нужна или пег перега GT3 без бвмпера??? лучше коляски в интернет магазинах покупать чем у них.
15.09.2015
Ответить
Светланочка
кстати они были обязаны вам продать костюм по той стоимости, что указана) то есть за 2800) я вчера так пасту например в дет мире купила) ну и вообще, часто вижу расхождения -и всегда продают по той цене, что на ценнике)
04.10.2015
Ответить
Lenny
С месяц назад бабушка наша была на Семеновской, сказала, что пол магазина осталось только, вторая половина отгорожена пустует, как сейчас, не знаю.
12.09.2015
Ответить
marucia171
На Щербинке (Новая Москва) ассортимент то ж поубавился. Сказали, что сами не знают что происходит
29.08.2015
Ответить
Александра
В Строгино еще работают, но стал пустой совсем!! Давно туда не ходила уже..
29.08.2015
Ответить
DashaB
На Пролетарке (ул.Марксистская) закрыли уже с месяц точно... идёт ремонт а что будет там не знаю... не смотрела пока
28.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.