Девочки, скажите, в каком возрасте вы пересадили малышей в прогулочный блок! У нас коляска stokke trailz, ребенку будет 4 месяца, ему уже не нравится в люльке лежать! Не рано ли его в прогулку сажать?
Девочки, привет! Присматриваю трейлз для малышки, подскажите, пожалуйста, как вообще эта коляска? как едет? реально внедорожник? сколько см люлька?
Привет! Коляска супер! Сначала её недооценила, а сейчас в полном восторге! По сравнению с Крузи, трэйлз внедорожник! Колясочка конечно громоздкая , но манёвренная! Качество материала на высоте! Люлька очень просторная, ребёнок у меня крупный и в ней ему не тесно было! Покупайте, не пожалеете!!!
Вообще рано, и сажать, и присаживать и тп))))))). Имеете ввиду класть в прогулку? А что изменится? При условии, что положение в 4 Мес должно быть горизонтальным.
Изменится то, что ребенок перестанет кричать в коляске! Как кладу в люльку начинается дикий крик!
Вы меня нааерное не поняли)))))))))). Ребенок в люльке кричит, а лежа в прогулке не кричит????? В таком же горизонтальном положении. Понятно, что прогулка с уклоном, но реьенок там не сидит???? Если горизонтально совсем лежит, но наверное пробуйте.
Перекладывайте и не парьтесь там же вкладыш если будет капризить разверните блок к миру у нас сразу тихо стало и все прогулки с удовольствием)
У нас Xplory, пересадили где-то в 4 месяца, так как тоже отказывался в люльке лежать. Причем сразу в среднее положение с вкладкой для новорожденных, в лежачее только спящего можно было опустить
Кажется вам можно уже и в среднем положении кататься, оно же примерно как в автокресле получается. Мы в прогулку перелегли тоже в 4 месяца, но у нас скут, сиденье не гамак, так что реально только спали там.
Не рано, про горизонтальное положение-это большое заблуждение и только 1 из 20 детей выдерживает до 6 мес.в люльке. В автокресле же ребенка все возят и я сомневаюсь что эти поездки по 30 мин.( теоретически рекомендуемые).
Мы в прогулке trailz без вкладыша с 4х месяцев во всех положениях кроме самого сидячего