Девчонки, может кому пригодится))) Приносишь пакет старых ненужных вещей (кроме кожи и меха) и тебе делают скидку 15% на один товар. Сегодня джинсики и болеро купила малышке))) По доброте души девочка на кассе сделала скидку на то и другое, пакет у меня был большой,разделила его и дала 2 купона. Приятно было)))
вещи любые? если например детские принесу, то мне на них же скидку сделают?
а на взрослые - взрослую? а вещи должны быть марки h&m?
Любые вещи. И детские ,и взрослые. Я принесла пальто, шарф,шапки 2 шт, футболку.И купить тоже можно из любого отдела, я например детям взяла,но можно и себе и мужу что-то подобрать)))
Там есть ещё одно условие(чтобы все так сразу не кинулись с пакетами;) : За 1 раз можно принести ТОЛЬКО 2 ПАКЕТА с человека.
Вещи абсолютно любые, не обязательно,чтобы их же марки были. Они перерабатывают и делают новую одежду
1 пакет-15% на одну купленную вещь. Пакет самый обычный, черный в полоску (например)У меня был фикспрайс))) Девочка даже на 2 пакета поделила и на обе вещицы сделала скидку
Бывает))) Сама удивлена была,когда сказали на кассе))) И в магазе плакат висит,типа вещи принимаем на переработку. А сегодня реально сама убедилась. Вот только не знаю, во всех ли магазинах это действует. Думаю,что во всех.