Ваш маст хэв игрушек от 0 до годика?

1. В годик нам подарили музыкальное пианино, каждая клавиша играет песенку. Дочке очень понравилось, постоянно включает мелодии. И я прикупила ей в ашане планшет с большими кнопками их производства, тоже очень пошел. Постоянно включает песенки и танцует под них, и сейчас (1,2) уже и кукла танцует у нее. 2. Колотилку с шариками просто обожает месяцев с 10. 3. Трактор с животными и фермером, наподобие трактора киддиленд - любит животных и нажимать на кнопки. ( подойдет любая подобного типа игрушка, домик или ковчег) 5. Коляску, очень любила катать, она еще не ходила, но очень хорошо передвигалась вдоль опоры. Коляску брали на улицу и я еще на нее надевала вожжи. Доча катала коляску, а я ее страховала вожжами, чтобы не упала. Сейчас когда ходить сама начала к коляске подостыла, но все равно любит ее. 6. Книжки с кнопками, желательно, чтобы кнопки были не тугие и она сама могла их нажимать. Но у нас разные и все горячо любимые.
10.09.2015
Большое спасибо!!!
10.09.2015
Вместо барабана, возьмите лучше стучалку, она и интереснее, да и потом в нее будет играть. Все детишки любят стучать. До года будет просто стучать ,после года будет забивать шарики. У нас такая 2. В ванну мини-коврики на липучках, а осьминожки будут позже интересны.После года. До года можно уточку резиновую пустить, кораблики, светящиеся шарики. 3. про кран не подскажу. 4. Про ковчег тоже не в курсе, не покупали.
08.09.2015
Мини коврики тоже хочу очень))))
09.09.2015
У меня их очень любит!
11.09.2015
В возрасте 7-11 доча дольше всего задерживается на книжках с картинками) толстые картонные,крутит вертит смотрит,пальчиком водит) еще нравилась долго ей игрушка,там фигурки животных,нажимаешь и они звуки издают) несколько животных на одной панельке) и любовь к мячам,любым))магнитики на холодильнике может долго туда сюда клеить)
08.09.2015
Спасибо)
09.09.2015
Все детки, конечно, разные, но когда сыну на годик подарили ноев ковчег, поиграл он с ним неделю, и я игрушку убрала. Пока рано нам, вот сейчас год и три будет на днях, достану обратно. Кран yookidoo тоже на годик подарили, сыну очень нравится, всегда просит его прилепить, уже отломал одну присоску😕 Барабан с погремушками выглядит классно, цена атас) У нас есть несколько музыкальных погремух Battat, сын с ними вообще не играл, не понравились почему-то. Лучше на пробу что-то побюджентее взять. Из игрушек ему больше всего нравились маленькое пианино-щенок Fisher price и кубик Мякиши, в который вставляются фигурки кошки и мышки (с полугода и до 9 мес наверное.
07.09.2015
Наверное барабан этот действительно нафиг)))) сортеры,мякиши и прочее тоже вроде есть все. Пианино посмотрю)
07.09.2015
Из крупного что помню (склероз таки уже наступил у меня=)): - ноев ковчег - да, очень надолго хватило, покупали до годика, точно когда не помню. До сих пор (почти 3 года) то повозит его, то животных таскает, ставит. Батарейки сдохли, а я не стала менять и сам его убрать некуда, вот и находится у нее в вечном доступе. - осьминожки - покупали где-то в полгода, как научилась сидеть - я их лепила, она отрывала. Но быстро надоели. Плюс внутри вечная плесень образуется. Промывала их, промывала, потом надоело и продала. - волшебного крана не было, был фонтан той же фирмы. С ним играла и играет, но не ах. Батарейки быстро дохнут и напор уже не такой. А сама зеленая штука большая, в ванной мешается, в мешок подвесной не убрать. - куб моцарт - его обожала месяцев с 9 (купили на полгодика) и довольно долго. Потом убрала его со всеми остальными музыкальными игрушками, отдав предпочтение более развивающим. - дом киддиленд. Подарили по заказу на годик. С переменным успехом играет до сих пор. Причем не фигурками мальчика-девочки, а ставит туда животных и всякие другие фигурки (те же гриммс деревянные, из ковчега). - набор муз инструментов айм той. "Погремушки" пригодились, а основная часть (барабан/ксилофон) - нет. Барабан слишком слабый, ксилофон - ноты не по очереди. Треугольник дочка крутила и он вечно падал. - кукла хаба - с года любовь огромная, сейчас уже надоела - коляска макларен - с года катает, потом сама стала кататься. Сейчас убрала. - мягкая книжка лилипутиенс спокойной ночи. Убрала, но до сих пор порой открывала и что-то там ковыряла. Про некоторые из них написала подробные отзывы, по итогам второй дочки буду продолжать писать про другие игрушки, но вам уже поздновато будет, 3 месяца разницы между нашими - это не разница для детей...
07.09.2015
Ух ты)))))спасибо большое за такой подробный ответ))))книжку посмотрю обязательно) а куклу тоже хотела такую, но у нас есть уже наподобие... и коляски,кроватки хорошие тоже...и вообще сложно со второй дочкой что-то выбирать интересное и придумывать что-то))))
07.09.2015
Про вторую понимаю)) У нас столько игрушек до фига, что вообще не представляю что младшей дарить) Если только кран Yookidoo))))) Пока маленькая и не понимает - можно чисто номинально (чтобы старшая видела - подарок подарили, но дети не запариваются по поводу размера, им может что-то мелкое куда дороже будет).
07.09.2015
У нас мамка моя прикалывается, говорит,вам надо обратно все по коробкам разложить и по новой дарить))))
07.09.2015
Мысль!))
07.09.2015
Ахаха))) Блин,ну вот зачем залезла к Вам в дневник((( нам срочно надо игрух настольных)))))))))))) и опять все старшей.....
07.09.2015
Ну, срочно-не срочно, а настольные игры это нормальный этап. Они всегда и у всех есть. ИМХО, в нашем детстве мы позже играли в них, чем сейчас рекомендуют (чуть ли не с рождения!))
07.09.2015
Это да...бродилки были сложные для малышей и слишком долгие. Джеко вообще молодцы)
07.09.2015
С осьминожками и краном сидим в ванной по часу :) ребенку год
07.09.2015
Лучше покупать в годик или можно и раньше?
07.09.2015
Хи, моей почти четыре, сидит с краном :)
07.09.2015
Это хорошо))значит и старшей будет интересно))
07.09.2015
Это хорошо))значит и старшей будет интересно))
07.09.2015
Строительная площадка Silverlit серии Power in Fun сломался подъемник у крана Набор доктора Djeco