Костюм для тренировок: какой выбрать?

костюмы для фигурного катания
Магазин твизл, самый богатый по ассортименту. Мы там все берем. На термобелье шерстяное одевали слитный комбез толстый с начесиком внутри и первое время, пока двигаются мало еще и флисовую толстовку. Шапочку или повязку и перчатки с пластиковыми пупырышками - одни одевали, вторые в карман, чтобы сырые можно было переодеть.
08.09.2015
Слитный костюм удобен пока вы ее в раздевалке ждете, а если одна остается на время занятий, то лучше раздельный, тк в туалет легче сбегать - с целиковым же все снимать придется. Малышу бывает сложно идолго.
08.09.2015
Да спасибо! Я уже тоже склоняюсь к раздельному))) т.к. ждать в раздевалке вряд ли буду...по максимуму научу все самостоятельно делать
08.09.2015
Мы надевали: термобелье Норвег с шерстью мериноса, сверху костюм из полартека: штанишки и платье-боди, не замерзнет точно, на руки перчатки из полартека,но будет падать, руки мокнуть, все равно холодные будут. Можно на первое время непромокающие перчатки.На голову повязку флисовую или хб шапочку.
08.09.2015
Носки тоже надо термо, у нас тоже норвег были, но мерзли, сверху еще носочек тонкий шерстной надевали, хотя это и нельзя делать, но зато не мерзли.
08.09.2015
Спасибо) а что за полартек? Он не промокает или что-то типа флиса? У нас очень холодный каток. Еще тренер сказала, что первый месяц они на льду лежат в основном)))
08.09.2015
Ну не лежат, а падают каждые 30-60 секунд) Да что-то вроде флиса,но теплее,промокает не сильно,тем более каток если холодный, то мокнет меньше.
08.09.2015
Reima Amber какого цвета связать шапку?