Девочки помогите с размерностью Хуппа!
Детская одеждаВсегда носили Керри,но в этом году цены совсем заоблачные,решили приглядеться к Хуппа. Как вообще она в носке?
Кто носил комплекты,как у них с размерностью. Ребенок 105см,какой комплект 104 или 110 брать? Хотелось бы чтобы на 2 зимы хватило,но в тоже время не хочется 1000 подворотов)))
Буду благодарна за ответы!
Комплект такого плана 
Ольга
Я в прошлом году купила на рост 98 104-ый размер. Был великоват. В этом году, думаю, хорошо будет (дочка сейчас 103 см). Но вообще хуппа на крупненьких деток, худенькие в ней совсем квадратными смотрятся (( В общем, я вряд ли буду ее еще брать. Хотя вообще комплект мне понравился
23.09.2015
Ответить
юлия
Ой блин я себе уже голову сломала))) Рост 106 см,брать 104 как то рука не поднимается)) мне конечно керри очень нравится,но керри одна куртка 6000 и то со скидкой,а хуппа костюм 7000 тыс. Ну заказала 110,если утонем(а я уже думаю что утонем))),то верну. Ну вы прошлый год носили,сильно велик был?
23.09.2015
Ответить
Ольга
ну... мне не очень нравилось. Благо, зима была теплая, поэтому хуппу мы надели раз 10. Всё остальное время носили менее теплую одежду. Так как на рукавах и штанинах были резинки (у нас прошлогодняя коллекция с пингвинами), то они не критично большими смотрелись, а вот по ширине куртка была большая и плечи огромные. А за счет того, что куртка снизу прямая, такой маленький квадратик шел )))
Керри я покупала 3 первые зимы, но во-первых, их слишком много, во-вторых, перестала устраивать резинка внизу куртки (постоянно задиралась), ну и по такой цене я вовсе их брать не собираюсь.
Так что на следующий год буду искать что-то еще.
23.09.2015
Ответить
ZoloDce
Хуппа большемерит +6. Дочка сейчас 102 см. Влезает в прошлогоднюю Хуппу 98 размера. 104 комбинезон пока велик.
22.09.2015
Ответить
Юленька Сахарова
Мы носим хуппу с рождения, всем устраивает, сейчас на 95 роста взяла 98 размер, потому что хуппа +6, надеюсь на след зиму хватит, сейчас немного велик)))
22.09.2015
Ответить
Юленька Сахарова
Мы тоже худые в 2,6 13 кг, щас многие с доставкой магазы же и с примеркой,можно примерить ,2 размера и заплатить за 1)))) который выберете)
22.09.2015
Ответить
юлия
Да,я знаю, так наверное и сделаю, я просто на WB буду заказывать, поэтому хотелось определиться, чтобы без возвратов)))
22.09.2015
Ответить