Всем любителям зимы или какие коньки вы выбираете?

Я против раздвижных. Лучше купите на авито обычные, граф например (для пару раз покататься отлично подойдут). Они в таком возрасте как новенькие будут. Зато удобные. Берите на 1см запас примерно
25.09.2015
А почему против? Чем не нравятся? Граф посмотрю :) просто боюсь в два года не пойдет у нас это и просто так купила :/
25.09.2015
поэтому я и говорю вам, что лучше бу посмотреть. Раздвижные сидят на ножке не очень удобно, они как на роликах. К тому же я видела раздвижные только без зубцов спереди, как мужские модельки, отталкиваться неудобно. Не знаю, может и с зубчиками бывают, но мне не попадались.
28.09.2015
Спереди зубцы же для фигурного, отталкиваться они не нужны оО
28.09.2015
Если вам не для проф. занятий, то возьмите roces. Не согласна, что они все г. На нашей паре откатались уже двое детей, сейчас, дай бог, будет третий кататься, и коньки в отличном виде, даже за эти годы, ни одной ржавчинки нет. Ножку хорошо фиксируют, теплые. Наши идут с 25-29 р-ры. У старшей много было разных коньков, так сейчас после классических фигурных, просит именно для активного отдыха, говорит, что в них комфортнее.
25.09.2015
Ок спасибо! Посмотрю!! Не вижу смысла тратить кучу денег на возможно один раз, а так 1/2 сезона. Хм я сама фанат большой катка и у сеня коньки за 1500 руб и мне в них отлично, им лет 5 уже :)
25.09.2015
Вы в каком возрасте встали на них? Нам 2 года будет в ноябре, вот хочу пойти вместе
25.09.2015
Сын пока интереса к конькам не проявлял (но так, блин, хочется), а вот дочка лет с 3-4 начала кататься, уж точно не помню.
25.09.2015
Дв! К слову о коньках))) раздвижные на мой взгляд они все го..но! Мы дочке купили в Триале хорошие дорогие...но фигня все это! А вот настоящие фигурные типа wifa-вот это коньки, реально на них ребенка можно научить и голову/руки/ноги не сломать
24.09.2015
Я не виду смысла тратить кучу денег на возможно один раз 😊
25.09.2015
Ну тогда вообще можно и не покупать, а взять в прокате и попробовать, а вообще 2 года конечно рано)))
25.09.2015
В прокате боюсь не будет нашего размера. С одной стороны да рано, а струной стороны самое время учиться всему :) плавать не рано и на самокате кататься не рано, почему тогда каток рано :)
25.09.2015
)))) да, два года назад я думала так же, как Вы!! Моя дочка попросила коньки в 2.5 года после всем известных серий "Маши и медведя"))) ну и вот наш папа поехал в Триал-спорт и купил "чудо техники"-раздвижные коньки!!! В итоге в тот год мы вышли на каток 3 раза, дочь сама на льду не стояла, висела на мне...потом пробовала тренажер-пингвин!!!сначала оч понравился, но интереса хватило мин на 20))) прошлой зимой не вышли на каток вообще! Я была на последних сроках, а муж ну совсем не спортсмен ) короче, наши коньки так и пролежали в коробочке) ну и в 4 года мы пошли в ледовый дворец и записались в секцию! Купили нормальные фигурные коньки и поехали на 1 же занятии. Уж не знаю, что тут конкретно сыграло решающую роль: мышцы окрепли или коньки хорошие))) но все-таки я склонна верить, что в коньках как и в любом виде спорта: правильно подобранный инвентарь-50% успеха))) младшую (если она захочет) поставлю на коньки не раньше 3.5 лет, и конечно только на фигурные, ни в коем случае не раздвижные) я вообще не фанат и не мечтаю стать мамой великой фигуристки!!!) Но все-таки считаю, что плохие неудобные вещи могут вызвать у ребенка неприязнь к данному спорту вообще) и только поэтому всегда тчатально подбираю, не важно будь то коньки/велосипед/самокат и тд.
25.09.2015
Беговел или велосипед (4 колеса - 2 больших и 2 маленьких) на 2,5 года ВЕЛОСИПЕДЫ для сыночек....