Девочки, мне кажется, или шлемы в этом году очень жесткие и колючие? Купила ребенку, он в нем дольше минуты не может находиться, кричит, что колет подбородок, все года прекрасно носили, а тут...((( М.б. кто-то уже новую коллекцию постирал и шлемик помягчел?
Колючесть Kivat
А у вас какая модель? На вб брали?... Я когда своему примерила первый раз - тоже сказал, что колет в одном месте, но я значения не придала, подумала , что это этикетка.
Да, на ВБ, с двумя помпонами. Но точно не в жаре дело, рейму ему одела без проблем, говорит, что он не колет, а тот колючий.
Да уж... И у нас 2 размер и с двумя помпонами... И что теперь делать - замены не вижу(.. а если Чоби шлемы? Их еще не пробовали
Я купила в бегемотиках, фиолетовый со снежинками. Тоже показался жестче, чем прошлогодний и позапрошлогодний шлемы. И еще маломернее, голова у дочки растет небыстро, все три шлема размер 1, так новый прям в обтяг и туго надевается. Прошлогодний с косичками и девочкой на лбу даже после стирки свободнее.
Цена растет, качество ухудшается( Мы взяли 2-ку. сидит оч плотно, но 3-ка болталась совсем. Но ведь даже одевать его теперь не хочет, расстройство сплошное.
Да, в прошлом году у дочки был как верхний, в моем дневнике отчет есть. Мягкий, удобный. Если у вас этот шлем прошлогодней коллекции, то не переживайте. Моя дочка будет оба носить, прошлогодний и новый. Посмотрим, как будет носиться.
Тоже обратила внимание, что жестче чем носили раньше... И тоже купила на wb! Сейчас задумалась - почему???
Спасибо, что написали. А я их караулю, скидку вкусную жду. И на размер ориентируюсь по отзывам (прошлогодним наверное). Видимо не стоит караулить, И к вам снова приставать😊
Вот даже ничего не могу посоветовать...Купила свой за 1700, все радовалась. Аналогов по посадке не знаю, рейма тонкие и закатываются через неделю, у Керри все уши наружу. Вот все жду, м.б. ктонить напишет "Постирала, стал мягким))) "
Тоже обратила внимание, что жестче чем носили раньше... И тоже купила на wb! Сейчас задумалась - почему???
У вас не такой был? А то, что то переживаю, первый раз взяла