Собираю заказ в икее, хочу спросить вашего мнения, взять у них молоток с колышками и лабиринт с бусинами на проволоке, или есть другие, которые лучше и интересней?
Вы имеете ввиду такой лабиринт? 
И меньшего размера
зелененький. По качеству хорошие, а дизайн интереснее для ребенка.
Радость строителя забивалочка ребенок играет уже пару лет , а вот лабиринт не пользовался и не пользуется спросом ( кстати психолог говорила что икеевский редко кому нравится )
Из икеевских отличная деревянная дорга , пальчиковый театр , палатка кубик и труба
У нас от икеи следующие игрушки: набор железная дорога - куплена в возрасте 1 год, уже 1,5 года наиграться не можем Набор из трех машинок, тоже с года. Тоже до си пор играется Набор плюшевых овощей - редко играемся, купили в возрасте 1г Набор маркреров (доска у нас другого производииеля) - доской играемся год, маркеры до этого были другие. Очень нравятся икеевские, плюс там в комплекте губка идет. Очень лекго с кожи смываются. Так же в гостях игрались в счеты и лабиринт. Обе инрушки очень понравились, со слелующим ребенком куплю.
У нас было и то, и другое, детям нравилось. Сначала забивалку взяла другую с деревянными колышками, они так туго шли, что пришлось выкинуть. А икеевская хорошая
Лабиринт у сатарщего не вызывал эмоций, единственное мес в9-год он крутил шарики на лабиринте...ну т.е он не водил этими шариками а бил по ним и радовался что они вокруг оси крутятся. А вот Миле понравилось. Она любила им играть по назначению. Знакомые рассказывали что прилепили этот лабиринт к стене и дети там зависали мин на 15-20...ну эт не наш вариант)
Лабиринт вроде на любителя, а колотилку эту многие дети любят)) ее точняк брать
Согласна, что на любителя.. Маленький лабиринт есть дома - ни разу не интересовалась, самая зряшная покупка из всех игрушек. В Икею приехали, она к счётам бросилась, на лабиринт - ноль эмоций.
Лабиринт с бусинами у моих долго пользовался успехом. Забивалки были других фирм, но тоже дети в них достаточно много играли
Я брала лабиринт счеты вобще никак место кучу только занимают и тяжесть такая
А моя наоборот над икеевским лабиринтом зависает, притом до сих пор. Я бы все взяла )
лабиринт для маленьких лучше поменьше купить , в ИКеи большой , купили его и пожалели


