Помогите с выбором автокресла!!!! Cybex Solution Q2-fix или Maxi Cosi RodiFix

И у нас сайбекс солюшн ку-фикс, офигенное!
02.10.2015
у нас Сайбекс Солюшн Ку-Фикс, мы ооооочень довольны, ребенок высокий и широкоплечий, прекрасно помещается, с запасом, комфортно сидит)
01.10.2015
спасибо. склоняюсь к солюшину
01.10.2015
ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!
01.10.2015
У Maxi Cosi 2-3 боковая защита регулируется по ширине, в Rodifix она вообще плавающая - запас там большой
01.10.2015
Cybex Q2-fix это самое широкое кресло в линейке Cybex, в группе 2-3. Но оно не было на тестах. Думаю, что на предварительных тестах оно показало средний результат, поэтому не попало на официальные. Другие кресла cybex в этой группе уже и имеют хорошие тесты. MC Rodi неплохое кресло. Могу предложить хорошую альтернативу этим двух моделям. Это kiddy cruiserfix Максимум регулировок, хорошие тесты и правильная эргономика. По цене приемлемое тоже
01.10.2015
Я за сайбекс. У нас паллас2 (не советую, а просто говорю😊)
30.09.2015
Макси кози, ребёнка легче притегивать и положение для сна отличное. Не сказала бы что тесно там ребёнку, оно расширяется по мере роста ребёнка. Мы в таком сейчас катаемся и я довольна и сынок
30.09.2015
У нас сайбекс,просто ку фикс,без 2) Суперское,ни разу не пожалела о покупке.Есть фото ребенка в нем,если надо)
30.09.2015
Да.и еще один огромный плюс для меня-в жару ребенок ни разу не вспотел,хотя кресло у нас черное.
30.09.2015
Долго выбирая кресло для сына остановилась на Cybex Solution Q2-fix. И ни разу не пожалела. Сын крупный ,но места в кресле более чем достаточно,надежно фиксирует ремень ребенка,наклон спинки зависит в основном от наклона сидения в машине.Очень переживала как будет спать в нем,но первая же поездка прошла отлично,спал всю ночь ,голове удобно и не свисала и не болталась).
30.09.2015
дд, вот тоже рассматриваю эту модель, а вы случайно не видели результатов краш тестов этой модели
08.03.2016
Дд. Нет,я не смотрела ,но читала про него много и все таки главным критерием у нас было широкое кресло и удобное для сына.
08.03.2016
мы вот тоже в машине любим спать и поездки у нас на дачу еженедельные, но там для сна только подголовник немного опускается?
08.03.2016
Да,регулировка только у подголовника. Но само кресло настолько продумано,что сын спит с удовольствием,хотя в принципе не уложить) и ему всегда удобно во время сна,летом ехали 7 часов ночью,даже не проснулся,хотя очень чувствителен в дороге.
08.03.2016
а обзор подголовник не загораживает, я вот думаю еще про конкорд трансформер т, вроде они в одной ценовой категории
08.03.2016
Обзор хороший достаточно. Конкорд сыну не понравился почему-то. Мы ездили с ним вместе,сам решал какое ему удобно.
08.03.2016
спасибо
08.03.2016
Выбор автокресла гр 2-3 без изофикс Автокресло для второго ребенка