Какая коляска лучше?

У подруги моей инглезина, она что-то недовольна ею. Говорит, что вообще плавности нет. А за навингтон не знаю(
29.12.2015
У меня навингтон у подруги инглезина. Навингтон эргономичней что-ли. .. у меня на шасси галеон, кож ручка, у подруги пластик. Качается во все стороны, амортизация отличная, не скрипит хотя пробег больше, у нее быстро заскрипела. Ну и внешне мне кажется навингтон интересней
17.12.2015
у нас навингтон каравел,у подруги инглезина.по сравнению с инглезиной у навингтон выше люлька,хорошая защита от ветра,поворотные колеса.но на вкус и цвет,как говорится...
07.10.2015
У меня коляска была Neonato - 3-х колесная, маневренная и очень тихая. Просто хотела рассказать одно наблюдение, гуляя по парку с ребенком, каждый раз проезжая мимо мам с Инглезинами, я искренне удивлялась как же спят их дети, потому что все коляски просто ужасно скрипели. Я боялась, как бы нас такой скрип не разбудил. Потом, если у коляски передние колеса не поворотные, то чтобы повернуть, Вам надо вставать на дыбы.
07.10.2015
Италия всегда будет лучше Польше. У меня инглезина и качество на высоте
06.10.2015
У нас Навингтон Каравелл, я в восторге! По нашей гравийной дороге мало что вообще может ехать. Внешний вид ну очень приятный, амортизация супер, единственно- поскрипывает. Но нам не мешает, поэтому пока не устраняю. Ну и поворотные колёса это тоже большой плюс.
06.10.2015
Катала навингтон у соседей зимой. Очень классная коляска, аморта супер, едет по любой каше и детку не трясет.
06.10.2015
Конечно, Навингтон с поворотными колёсами! Результаты опроса - профанация))
06.10.2015
Навингтон лучше тем, что передние колеса поворачиваются. (писала ниже девушка про это). Легко управлять и манёвренность лучше, амортизация хорошая, плавно качается, полностью закрывается от ветра и снега, удобная и большая. берите навингтон, не пожалеете. Покатайте в магазине и сравните. Удачи.
06.10.2015
Я взяла навингтон каравел с поворотными колесами. Это ж вещь) не надо на коляску налегать всем телом, чтоб сменить направоение.
06.10.2015
Выбор прогулочный коляски для зимы. И снова выбор коляски;((....