Войти

Ищу скидку в озон...

А если у Вас есть карта Сбербанка и на ней бонусы "Спасибо" , так Вам заказ может обойтись намного дешевле! Я так Книги заказавала, расплатилась "Спасибо" почти за весь заказ.

0
07.10.2015

карта сбера есть, только я не знаю, подключала ли я спасибо...а как можно узнать?

0
07.10.2015

надо зайте в онлайн кабинет и посмотреть подключены ли у Вас бонусы. А бонусы начисляются тогда, когда вы картой расплачиваетесь. А в определенных магазинах бонусы "Спасибо" даже с покупок перечисляют. вот они и копятся на карте, а потом Вам решать как их потратить. Вот, например, я недавно расплатилась бонусами в Бургер Кинг и с меня взяли всего один рубль за обед. Я как то не ожидала, что могут снять, хотя в Бургере поинтересовались списывать бонусы или нет!

0
07.10.2015

поинтересовалась-не подключены(((( сейчас подключила...почти всегда картой расплачиваюсь-обидно, много наверно было бы баллов)))

0
07.10.2015
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Вроде они должны у вас все появится бонусы. По крайне мере раньше так было.
0
08.10.2015
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Через мобильное приложение при первом заказе 500 р скидка

0
06.10.2015

Писали,что при заказе от трех тысяч. У меня меньше( и телефон сломался-не могу проверить((

0
07.10.2015
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Напишите вот этой девушке: Лиля

0
07.10.2015
Бонусы Спортмастер Когда начинаются распродажи?

Похожие записи