Войти

Помогите с выбором!

Так начнем с посудки детской. Очень хорошую посуду детскую можно в Икеи купить, она там так натурально выглядит. Еще как вариант в магазинах fixprace продаются сковородки для одного яйца, по размерам вполне для детских игр подойдут.

Теперь о книгах. Моему ребенку тоже 2 года, и тоже шилопоп, как и большинство детей этого возраста=) Так вот я готова просто оды писать издательству Clever. Наша любимая книга Главная книга Малыша Я познаю мир (2-5 лет).

В книге очень привлекательные иллюстрации, множество разных тем и числа, и цвета, и времена года, и дни недели, и распорядок дня. И задания такие вроде и простые в книге и достаточно интересные. Причем книга проверена на знакомых двухлетках-непоседах, увлекает=) Вот примеры пару страничек


0
06.10.2015
olga
Ксюша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое,надо глянуть)

0
07.10.2015
Elena
Мася, 14 лет 2 месяцаПупс, 10 лет 6 месяцев Москва

Оля, здесь на ББ есть очень интересное сообщество "Детские книги"! Возможно что-то интересное из него почерпнете при выборе книг!

0
07.10.2015
Надежда
Сынок, 27 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Дд! Нам скоро 2 будет, книги с рождения обожаем. Из любимых: музыкальные книги издательства Умка (Колобок, Красная Шапочка, Три поросенка), очень любим сказки Сутеева и Маршака. Издательство Речь обязательно посмотрите, серия Тонкие книжки. Почти все книги беру в Лабиринте или в Олимпийском на книжной ярмарке.

0
07.10.2015
irishka
Ульяна, 15 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Красногорск

У нас посуда (кастрюли, сковородки) и всякие мешалки,лопаточки для готовки из икеи. Выглядят как настоящие. Овощи-фрукты кстати мягкие тоже там брали. На мой взгляд идеальный комплект

0
07.10.2015
Помогите найти автобус! Фигурки животных

Похожие записи