Войти

Помогите определиться! +ищу отзывы об этих моделях мембранных ботинок Kapika!

Ariadna
Булочка, 15 лет 1 месяцЁжик, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У дочери была вторая модель. Отходили в них почти всю зиму. Куому почти не надевали. До -15 вообще без проблем и на слякоть.

0
08.10.2015
Джейн
София, 12 лет 7 месяцевМария, 8 лет 4 месяца Москва

Вот как раз про нее было больше всего интересно, так как на сайте написанно, что первая модель - это зимняя мембрана, а вторая - осенняя. При этом внутри также 80% шерсть, 20% иск.мех, стелька шерсть + фольга, подошва ТЭП, все идентично! Подскажите, по фото не очень понятно, там подошва толстая? Может у вас осталось какое-нибудь фото вживую?

0
08.10.2015
Ariadna
Булочка, 15 лет 1 месяцЁжик, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Подошва там нормальная такая. Я честно говоря брала их с рассчетом от +5 до -5 максимум носить. Но они очень теплые оказались и удобные. Фото вряд ли найду.

0
08.10.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 4 месяцаСынуля, 11 лет 1 месяц Оренбург

Про модель не подскажу, но 2 года назад у нас были такие, только вишневого цвета. Мне понравились, на димесезон очень хорошо

0
08.10.2015
Сапоги i-glu Superfit Где посмотреть вживую в Москве

Похожие записи