Какой цвет лучше подойдёт к коляске?
Аксессуары и доработки колясокдевочки, я все ещё выбираю дождевик
точнее теперь его цвет) фото под кат такие заморочки лишь потому, что хочу его повесить на постоянной основе на коляс в сумочке, поэтому хотелось, что хоть какое то сочетание было и симпатично выглядело. Посмотрите на ваш взгляд, что подойдёт под бежевый кап коляски. Фото коляса не моё , взяла из Интернета, но у меня такая же и в таком же цвете. Муфта у меня другая будет.

Спасибо всем кто откликнулся 

Екатерина
Берите зёбру. У нас расцветка черно-белая шахматка к красной коляске. Посчитала, что ко всему подойдёт такая расцветка. Зёбра тоже. Обожаю этот дождевик! Тоже повесила и не отстёгиваю с весны.
09.10.2015
Ответить
Линка
А окошко у вас силиконовое или пластиковое как в горошке? Звонила сегодня в Олант, говорят у них все пластиковые вроде, странно. а я не могу найти информацию какие окошки в этих цветах. Читала где то Толи в шахматам толи в зебре силикон. Думаю заказать два , а дома выбрать. Просто если будет не силикон, то по отзывам потрескается в мороз, а заморачиваться с переливанием окна не хочу, так бы наверно взяла бы горох и к нему накладки на ручку в горошек.
09.10.2015
Ответить
Екатерина
Вы меня в тупик загнали, )) даже не обращала внимания на окошко. Прошлой зимой его у нас ещё не было, так что посмотрим. Пластик я так понимаю должен быть погрубее, а силикон мягче, но я не могу вспомнить какой материал у нас, просто не обращала внимания, честно.
09.10.2015
Ответить
Линка
Я сама честно говоря не щупала , ну думаю да, пластиковая она и на фото( в горохе) по грубее выглядит. Я читала по отзывам.
09.10.2015
Ответить
Екатерина
Глянула. Мне кажется силикон у нас. Мягко довольно-таки. По крайней мере не сравнить с материалом, из которого обычные дождевики сделаны. Они намного жёстче и шуршат.
10.10.2015
Ответить