Войти

И я туда же! Сапожки Lemigo Grizzly. Помогите определиться с размером.

lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

Хвастики по Лемиго..

========

0
09.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Привет Олесь! Да я помню ты показывала. Вот скажи как владелец как они по толщине подошвы, не тонкая она? А то термикс модель в мазекее смотрела тоненькие и сами сапожки и подошва совсем тонкая мне показалась.

0
09.10.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

Привет! Я же специально тебе ссылку на хвастики дала.Там много отзывов,много фото-всё видно.

Да-подошва ровно такая же,как и весь сапожек из этого материала.Немного рельефность есть конечно.Чем она тебя пугает? Почему к ней такое пристальное внимание?
Тебе же ни кто не мешает вложить внутрь валеночка доп. стельку-для теплоты.я ЛИЧНО ВКЛАДЫВАЛА ОРТО СТЕЛЬКУ.и теплее и нам нужно.А если ты будешь из-за подъёма брать на размер больше( 28/29 по стельке валенка внутри ровно 18 см-наши были),то стелечка вам тоже может пригодиться.Носок я одевала тонких корейский шерстяной.Ноги были всегда тёплые.Тем более,вы же шилопопики !!!! как бы жарко не было...
На той фото,что Катя по лужам топает-,лёд лежал.Я думала холодные ножки будут,ни фига!!!! сам сапог холодный,а внутри,как печка
Термиксов у нас не было.Не могу сказать,какие они по сравнению с Гризли
0
09.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Спасибо Олесь, завтра поедем в Аэробус на Варшавку надеюсь они там где - нибудь буду посмотреть, померить, пощупать :))) Смущает тонкая подошва что промерзать от земли или воды, каши из снега ступня будет.

0
09.10.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

...доп.стельки !!!-твоё спокойствие.( Для себя то я давно поняла их спасение,поэтому у меня их всегда много и разных)

А там уже только практика покажет....
Но точно скажу-не пожалеешь !!!!

==========================

С другой стороны..

Вот смотри: последнее поколение обуви Вуппи идёт на кож.стельке,Хотя сами на утеплителе и довольно тёплые.Вот спрашивается зачем? они так делают.В них-осенних-можно достаточно долго ходить,но у моей ноги мёрзнут.именно как ты переживаешь-стопочки.Приходиться в зависимости от тем-ры вставлять или тонкую или толстую войлочную стельку.У меня даже есть меховые( как в Унтах).Сверху-то п/к надет и сам сапог/ботинок высокий и в этом месте не холодно,а от земли,снега/луж слякоти-конечно идёт холод.И тут тебя ни какой носок не спасёт ( моё мнение).

======================

Скажи,ты в прошлом году носила унты свои белые? там же многослойная подошва была .. и как тебе?

0
09.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Подошва многослойный в унтиках была, но не такая как у Фомы. У Фомы прослойка войлока потолще все же. А так они меня не разочаровали ни разу, ножки теплые всегда были. Надо будет стелечки посмотреть где-то. Ты где их Олесь покупаешь?

0
10.10.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

ортопед.я здесь покупаю....

так же из другой обуви могу переложить..меховые в прошлом году на рынке брала.Войлочные настоящие трудно найти.. розовые из кроссовок адидас брала..
0
10.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Спасибо, надо будет посмотреть

0
10.10.2015
kovi
Видное

Если ребенок не очень активный, больше стоит на улице, в термиксах уже сейчас ноги ледяные (вот вчера с папой листья собирали почти час, промерз). Если двигается, то нормально. Мы брали 24/25 на 15 см, без сапога носили летом, когда стала ножка 15,5. Сейчас купили гризли на размер больше, еще не забрали, не мерили.

0
10.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Спасибо за ответ.

0
10.10.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

дв. скажите у нас нога 15 см какой размер взять? 24-25 долго вы носили?? .. хочется чтоб и на лето хватило все таки)

0
21.11.2015
kovi
Видное

Ещё носим. Купили весной, летом несколько раз одели, когда в палатке жили) сейчас нога почти 16, но пока не впритык. Носим вовсю. Гризли 26/27 очень велики.

0
21.11.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

т.е у вас нога 16 см и вы носите 24-25 и не в притык? правильно я поняла?

0
22.11.2015
kovi
Видное

Анна, перемерила ноги ребенку. У нас 15,5 все-таки (полный 25 размер носим). Сапоги нормально, но у нас худенькая ножка и сапоги термикс, там тоньше сапожок внутренний. Гризли 26/27 нам на 2 см точно велики (я про меховой сапог).

0
22.11.2015
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

спасибо большое что откликнулись

0
22.11.2015
kovi
Видное

Не за что! Сама так периодически к девочкам на бб обращаюсь)))

0
22.11.2015
kovi
Видное

Мы за зиму на размер растем, если у вас 15 см, то на лето без сапожка теплого должно быть нормально, я думаю... но это я по своему ребенку сужу...,

0
22.11.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нога 17,2 см размер 26/27 впритык. Размер 28/28 лежит- велик пока.

Вернулись пока к любимым викинг экстрим.

Сами сапоги вполне приличные за свою цену. Не скользят. Легкие и теплые

0
09.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Спасибо, а подошва не тонкая у них?

0
09.10.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.10.2015
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

Дд, у нас ножка 17 см и худенькая, наши 26/27 нам малы очень, купила 28/29 сейчас, отлично сидят, нога не болтается и не выскакивает.

0
09.10.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Спасибо

0
09.10.2015
Зимние ботинки или осенние? Какие валенки выбрать

Похожие записи