я все со своим экко ношусь! наши осенние ботинки точно нам не подходят(
вот тут нам отдали практически новые боты, но не понятно, зима это или осень. старые коллекции. может, у кого-то были такие или кто-то точно знает, какой сезон у этих ботинок? фото ниже 
