Войти

Зимние ботинки или осенние?

Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А что сбоку написано? Если gore tex то точно еврозима

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

да, сбоку есть эта надпись. но мы на днях осенние купили, и там тоже эта надпись есть! но в осенних мы мерзнем. мне вот интересно тогда, вот такие сапоги будут теплее?

0
09.10.2015
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Эти скорее всего такие же по теплоте что и ваши... Ищите без гор текса... Ссорить что влезла)

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!!!

0
09.10.2015

У нас такие были в том году. Ноги всегда были прохладные.

0
09.10.2015
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Еврозона... Мы как межсезонье носим подобные

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо! а в экко это самые теплые, еврозима? или есть прям зимние сапоги?

0
09.10.2015
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Я думаю что есть что то типо вот этих, и они теплее... Но тем не менее, думаю что лучшевсе же что то другое. http://www.ecco-shoes.ru/kids/girls/highboots/?art_id=761702&color=05038

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

такого типа, к сожалению, только на более старших детей. для малышей все с гортексом(

0
09.10.2015
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Мы такие сняли . Это еврозима, по факту до +5. Не промокают зато , дочь в лужах шлепала - все хорошо.

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
10.10.2015
Елена
Москва

Отличные ботиночки, но в морозы ножки мерзнут( лучше до +5(на мой взгляд)

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
09.10.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мембранные еврозима. Все зависит от ребенка примерно от 0 до -10

0
09.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

спасибо! а есть еще настоящая зима? или в экко все только евро зима до примерно -10?

0
09.10.2015

Мы в таких от 0 до -10

0
10.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
10.10.2015
Оксана
Даша, 28 лет 8 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Это евро зима, мы в таких до -5 ходим)

0
10.10.2015
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

спасибо!

0
10.10.2015
Что обуть на слякоть И я туда же! Сапожки Lemigo Grizzly. Помогите определиться с размером.

Похожие записи