Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Конверт Jane nest plus - нужны отзывы

Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

На самом деле все флисовые конверты с утеплителем практически одинаковы. Главное смотреть, чтобы верхняя ткань была непромокаемой и непродуваемой. Просто "щупали" и за 7-8 тыс, и wolmart за 1,5...разницы особо не заметила

0
09.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, буду ещё смотреть.

0
10.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Мы на инди 4 купили вомар типа такого, только с флисом - уже катаемся, очень удобно.
А родной какой-то мелкий оказался и стойка от ветра никакая....

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А верхняя часть полностью отстегивается? Не тесно в комбезе дочке? Где покупали?

0
10.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

нет, не тесно. У нас еще и сапожки - мембраны большие - все спокойно влезает с запасом, на будущий год точно хватит. Верх полностью отстегивается и остается матрасик. Он фиксируется ремнями и еще сверху резинка на спинку одевается, чтобы вниз не сползал, когда деть ерзает. Покупали в дочках-сыночках, у них там распродажа на некоторые конверты, что-то около 1000 р отдали всего

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое, присмотрюсь!

0
10.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Пожалуйста!

0
10.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

Конверт обалденный!!! У нас такой был только розовый. Верх снимается полностью, есть защита от грязи. Очень удобные крепления к коляске и именно к Инди подойдет это крепление - у попы липучка, которая продлевается через кольца коляски. Очень удобный отворот на верхней части и высокий - защищает от ветра. Но только вот в 1,5-2 года может быть уже маловат для ребенка.

0
09.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, поняла! Розовый...интересно, какого он года. Поищу, в обшем.

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

знаю что уже наверное не актуально, два месяца прошло. У нас Инди и есть конверт от Джейн (как на картинке один в один, даже цвет такой :-) ) По креплениям подходит только на спинке, а которое между ног совсем не совпадает.

0
12.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, может, кому-то ещё пригодится:) Я в результате заказала у мастерицы здесь, на ББ:)

0
12.12.2015
Москва

У меня такой есть, но конверт не полностью расстегивается. Конверт хороший, теплый. Может это зависит от года выпуска?

0
09.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Кстати, может быть. Спасибо!

0
10.10.2015
Априка карун - удлинить сидение? Конверт в коляску. Удобно?

Похожие записи