Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Какой комбез выбрать для малыша 1,6

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Моло как и рейма демисезон, до минус 7,тикет носили до минус 7 /8,но у нас был просто отелло, не багги На морозы ниже- 8хуппа 300 гр

0
09.10.2015

Рейма демисезон? У них есть как и демисезон, так и зима, разные комбезы и комплекты. Просто зима достаточно легкая. Но лично нам было в ней отлично до -20 градусов.

0
09.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну может у Вас жаркий малыш,нам в год- 1,5 в рейме 160 гр.которая в минус 7/8не жарко было, при том что с поддевой носили, в тикете и дидрике теплее

0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если малыш не мерзлявый, то и в 160гр с поддевой проходите всю зиму. Берите 86+6 размер. Меньший на всю зиму не хватит. У нас на рост 82см, зимний 86+6 слитник, большой конечно еще, но не критично. А демисезон 80+6 , прям по размеру, особенно если с поддевой.

0
10.10.2015

Если будете брать Рейму (про другие не знаю) она +6, мы с ростом 86 сейчас отлично воезли в прошлогодний 80 размер! А втом году были как раз 81-82 и 80 был с запасом

0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

К моло и всем перечисленным я бы взяла ещё другой тёплый. Но раз есть чикко, то что переживать?) чикко и правда тёплые)

0
09.10.2015
Теплые варежки для ребенка?! Пух для годоваса (посоветуйте по фирмам). Мозг взорван

Похожие записи