





Я долго пыталась себя убедить что этот нормальные сумки. Но увы. Лучше купите juju be light
Она в 4 раза дороже( Ещё не факт, что буду пользоваться
Лайт 2500 стоит. Без сумки вообще не могу.
http://www.ju-ju-be.emza.ru/category/sumka_universalnaya_belight_299.html
В интернет магазине бабаду при заказе через интернет приложение цена будет еще ниже на 5-10%.
На первой сумке красные слоники и жирафики подходят под прогулку. Под люльку ни одна не подходит, но ей вы не долго пользоваться будете. С зеброй сумка выглядит как детская, под комбез, конечно, подходит, но вы же сумку себе берёте, надо бы "посолиднее", да и когда малышка из комбеза вырастет, сумка будет не в тему.
Если больше ничего не найду, остановлюсь на первой. Спасибо)
А куда вы ее на квинни будете вешать? Если будете)
Как владелец любимой квинни скажу, что это не лучшая идея :) слишком большой риск перевернуться
Не знаю актуально ли вам еще, все-таки 3 месяца посту.. Но если вдруг еще не купили, ОЧЕНЬ хорошие сумки JJ Cole
я заказала такие, по отзывам, вполне нормальные.

На мой взгляд, ни одна из этих сумок к вашей коляске не подойдет. У меня была третья, довольна ей, нареканий нет, тут писала про нее http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3057179
У меня жена купила такую вот сумку и ее все устраивает. Все помещается и в плечи не давит. Стирается отлично и не рвется