Войти

Выбираю сумку для мамы, нужен совет

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я долго пыталась себя убедить что этот нормальные сумки. Но увы. Лучше купите juju be light

0
10.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Она в 4 раза дороже( Ещё не факт, что буду пользоваться

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Лайт 2500 стоит. Без сумки вообще не могу.

0
10.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Покажите, где;)

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

http://www.ju-ju-be.emza.ru/category/sumka_universalnaya_belight_299.html

В интернет магазине бабаду при заказе через интернет приложение цена будет еще ниже на 5-10%.

0
10.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

На первой сумке красные слоники и жирафики подходят под прогулку. Под люльку ни одна не подходит, но ей вы не долго пользоваться будете. С зеброй сумка выглядит как детская, под комбез, конечно, подходит, но вы же сумку себе берёте, надо бы "посолиднее", да и когда малышка из комбеза вырастет, сумка будет не в тему.

0
09.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Если больше ничего не найду, остановлюсь на первой. Спасибо)

0
10.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не за что)

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А куда вы ее на квинни будете вешать? Если будете)

0
09.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

На ручку

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Как владелец любимой квинни скажу, что это не лучшая идея :) слишком большой риск перевернуться

0
10.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Буду иметь ввиду, спасибо

0
10.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Не знаю актуально ли вам еще, все-таки 3 месяца посту.. Но если вдруг еще не купили, ОЧЕНЬ хорошие сумки JJ Cole

дешевре чем JuJuBe на порядок, но, как по мне, намнооого функциональнее.. можно купить за 40 долларов. Крепления на коляску прилагаются..
0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

я заказала такие, по отзывам, вполне нормальные.

Придти должны очень скоро, могу фото отчет сделать

0
12.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Было бы неплохо) Особенно первую

0
12.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

На мой взгляд, ни одна из этих сумок к вашей коляске не подойдет. У меня была третья, довольна ей, нареканий нет, тут писала про нее http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3057179

0
09.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Вот такую, может?

0
10.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ну может быть...

0
10.10.2015
Москва

У меня жена купила такую вот сумку http://dakineshop.ru/backpacks/backpack_w.html и ее все устраивает. Все помещается и в плечи не давит. Стирается отлично и не рвется

0
12.10.2015
Сумка для мамы Petunia Pickle Bottom Sashay Satchel. Мои первые сумки для мам

Похожие записи