Войти

Путаница с размерами шлемов Kivat

Alissa
Заюшка, 12 лет 7 месяцев Москва

Зря сдали, он сначала впритык, потом отлично по голове садится, не давит, но и не с'езжает, уши закрыты. Мы вообще его меньше носим заявленного, на 2-2,5 года взяла 1 размер

0
10.10.2015
Alissa
Заюшка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в том году тоже чуть не сдала, казалось мал. Мне посоветовали оставить, он мне оч нравился, не могла найти такого больше. Оставила и потом не нарадовалась))

0
10.10.2015
darkflower
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Точно растянется? Когда сыну было 2 с копейками, Киват уже покупала. И тогда действительно, тот размер, что был по возрасту, оказался велик, и я взяла кажется 1, в которой он и проходил до прошлой зимы включительно, к тому времени он уже стал впритык. И вот, когда я стала ребенку мерить шлем положенный по размеру и возрасту, очень удивилась, обнаружив, что он почти не отличается от предыдущего. Я просто не помню, что бы прошлый при покупке так туго сидел. Он плотно облегал, но не давил. А тут малой говорит, что давит под подбородком.

0
10.10.2015
Alissa
Заюшка, 12 лет 7 месяцев Москва

Может, на это шлем не ту бирку пришили? Бывает...

0
10.10.2015
darkflower
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Не знаю... там и на самой шапке бирка была, и на пакете, в котором она лежала

0
10.10.2015
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Нам 3 года,но мы крупные и высокие. Сейчас как раз,но почти впритык (хватит ли до конца зимы-не знаю...) размер 2. Уже куплена и лежит 3 размер,но др модель-с машинкой. Пока 3 великовата немного,но можно и уже начать носить...

0
10.10.2015
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

ДН. у нас киват с машинкой р-р2.носили прошлой зимой и в эту будем. могу сказать одно-они при носке прилично растягиваются.ОГ у нас 53

0
10.10.2015
Зимний комбез для трёхгодовалого ребёнка. Метки-этикетки на одежду

Похожие записи