Войти

Нам 1,5 месяца... возник вопрос?????

Юлия
Солнышко, 14 лет 4 месяца Москва

Наверное месяцев с 4-5 начали интересоваться игрушками развивающими ( тактильные, музыкальные). Очень нравится фирма Lamaze и Tiny Love . Самые любимые у Tiny Love это жирафик и овечка.

0
12.10.2015
Мария
Даша, 12 лет 3 месяца Москва

Первая игрушка, на которую обратила внимание дочка, была Зебра Bright Starts. Черно-белая, крупная + весюльки разные.

Мобиль поддерживаю
0
12.10.2015

Сейчас вам нужны обыкновенные погремушки. Копеечные, яркие, с разным звучанием. Постучали с одной стороны, погремели с другой - пусть учится реагировать на звук, поворачивать голову. Водить перед глазами, чтобы следила. Потом через месяц два вашей палочкой-выручалочкой станут развивающие дуги - на кроватку, коляску, автокресло, шезлонг. Можно Tiny Love.. Особенно дети любят шуршащие хрустящие элементы в таких игрушках. В Икее есть классная мягкая книжечка для малышей.

0
12.10.2015

Моему ща 2,5, с 2 мес залипает на все подряд игпухи, висящие на коврике. в 2 еще так себе, а в 2,5 уже минут по 30 залипает, просто смотрит или ,иногда, разговаривает с ними. вешаю все, погремушки, мягкие шуршаще-дребезжащие. мобиль тоже любит, долго, по часу может втыкать) в 1,5 еще ни на что не реагировал. Вопчем все подряд показывайте, что-то заинтересует больше всего.

0
12.10.2015
Аня
Рома, 12 лет 11 месяцевСаша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обычные погремушки. Хотя моя уже на развивающий коврик залипает. Минут по 15 лежит смотрит. Но естественно не бьет игрушки. Ей сын показывает как надо или сама случайно стукнет, тогда улыбается. А в целом папины шорты любит смотреть, да погремушка.

0
12.10.2015
Надежда
Полина, 26 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас первыми хорошо пошли фирмы Тини лав: дуга, корова у них есть черно-белая, и ещё жираф( разные животные) с колокольчиком внутри. Ребёнок треплет её и очень мелодичные звуки издаются

0
12.10.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 2 месяцаСережик, 9 лет 1 месяц Москва

Сейчас вам подойдут черно-белые кубики или картинки

0
16.10.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 8 месяцев Одинцово

В 2 месяца только заинтересовал мобиль, остальное с 4 месяцев

0
12.10.2015
Анютик
Максим, 13 лет 2 месяца Москва

рано вы загоняетесь)погремушки )

0
12.10.2015
Анна
сын, 16 лет 6 месяцевдоча, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мобиль в кроватку

0
12.10.2015
коляска люлька для куклы Девочки, у кого есть такие наборы?

Похожие записи