Второй день на просторах интернета пытаюсь найти полукомбинезон без утеплителя. Нигде нет. Подскажите хоть какую марку искать. Рейму нашла только брюками, но я хочу именно с лямками. Размер нужен 98-104. С курткой в комплекте тоже не надо, куртка есть.
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ветровочный мембранный полукомбинезон без утеплителя. Где найти?
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Crokid. У них есть то, что Вы ищите. Мы такой носим, довольны
0
15.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Я покупала в детском мире их Baby go, но летом ещё. Сейчас наверно нет уже.
0
14.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Алексеевка
Crockid посмотрите, у них бывают без утеплителя.
0
14.10.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Видела Bogi в Стокманне
0
15.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо за наводку, обязательно схожу посмотрю
0
15.10.2015
Ответить
