Заранее решила заняться этим вопросом. Святу в начале января 2 года.хочу на др ему беговел. Но их капец как много, не пойму на что внимание обратить, что должно в нем бытт, а чего нет. И такой что бы в пределах 5000 максимум хороший можно купить? Вариант бу тоже наверное можно рассмотреть. Посоветуйте, расскажите про беговелы своих детишек.
Беговел на 2 года
У сына Cruzee, весит 1,9 кг, реально не весомый. Сын в год и девять его сам по лестинице спускал. Довольны на все сто : и я и сын.
А поняла, на 180 гр. Это проблема только пару дней, потом ребенок учится номально управлять рулем и все ок. Зато крутящийся руль это безопасно: про падении ребенок упадет не на ручку, а на плашмя лежащий руль, а если есть ограничитьль, можно прям на торчащую ручку упасть. И еще в руле нет подшипников, поэтому руль не прям вертлявый.
Мы брали Фест байк но на 2.5 года. У дочки с 2х лет Пукки
Что то сегодня на посты натыкаюсь Где пуки почему-то не очень хвалят. У нас у братика пуки, но мне он таким тяжелым показался, может просто сравнить не с чем было?
Какие то chillsfish мне все попадаются.... Никто про-них не слышал? Отзывов вообще не-найти.
Chillafish хорошие модельки все кроме Jack and Josie..это совсем уж невариант покупки..
Одни производители выпускают ОДИН беговел и к нему дополнительные седла и рули для подросших детей, а другие выпускают три беговела разного размера. Это - Puky и Chillsfish
Ну носить в руках вам всё равно его прилеться. А они все +/- один вес)))
Если с надувными колесами, то Runbike Beck IN или Kokua Jumper. Если на пенорезине, то Cruzee OvO 12 из Триал-спорта. У этих беговелов небольшой вес, есть подножки и их хватит на долго. У Kokua и Cruzee в комплекте большие подседельные штыри для подросших детей, к Runbike можно докупить седло с длинным штырем
Коку дорого, а про крузи читаю зам пишут руль у него крутится на 180.... Тип опасно это... А так крузи то хорош....
У нас пуки L
Минус: вес. Это факт. Тащить мне его тяжело. Дочка хорошо с ним управляется: бордюры, лесенки и проч
Огромный плюс: надувные колёса. Из-за них и брала. Взрослые ведь на велосипеде "привстают" на кочках. Дети едут без разбора. Удары на позвоночник ребёнок не ощущает особо. Но проблемы могут появиться
Амортизируют колеса хорошо
На счет аммортизации, не факт, что она нужна. Дети такую скорость не развивают, как взрослые это раз. А если будут супер быстро гонять у Страйдеров и еге аналогов можно докупить надувные колеса, но это увеличит вес.
Если вам не нужна-не берите
Для меня это приоритет. И о большой скорости речи нет, тк и на маленькой все неровности асфальта отдаются в позвоночнике (спросите ортопеда, невролога)
И многие дети гоняют ого-го!
Ко всем плюсам и минусам добавлю ,чтоьвсе-таки стоит брать с тормозом и к 3 годам учить им пользоваться..у нас еще были случаи,где детки отказывались кататься,т.к. сиденье было неудобное. Вес,рама уже обсуждались)
Практически все либо сразу идут с тормозом или он в дальнейшем приобретается дополнительно. Yedoo,Kokua, Strider, Firstbike и т.д. у всех есть тормоза
У нас страйдер, купили где-то в год и 9, ездить стал в 2 и месяц. Очень довольна им, при любом удобном случае с беговелом гуляем, а сын вообще в восторге. Минусов пока не нашла.
У нас фестбайк,уже третий год.неубиваем,легкий,сын не слезает
Ой, честно сказать и не помню уже. Зайдите к ним на сайт. У них кстти есть и зимний аксессуар, лыжа вместо переднего колеса
Да кокуа вне конкуренции..но и стоит он недешево и не 5000 совсем(
У нас свифт с ненадувными колесами. Довольны. Лёгкий, удобный. Рекомендую. Надувные колеса нужны только если вы будете по лесным тропинкам гулять.
Мы на 2 года подарили беговел из декатлоная, пока очень довольны и цена хорошая))) пока на улице катались всего пару раз, до тага как снег не выпол, но дома каждый день колесит
