Войти

Подскажите магазин в Москве, где большооой выбор колясок, чтобы поехать-пощупать и наверняка выбрат

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Элефантенок однозначно

0
17.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

спасибо! съездим туда и в радугу!

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне в радуге вообще не понравилось.хотя это не показатель,не знаю какую коляску вмкаком ценовом диапазоне вы ищите.я искала мутси и сильвер кросс.там таких не было,в основном стояла массовая польша

0
17.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня голова кругом вообще от того, как выбирать. Спасибо девочкам на форуме, уже хоть какая-то информация улеглась в голове))) но нужно покатать и пощупать, и чем больше выбор будет - тем лучше. Склоняюсь к пер перего, бебекар и бейби джоггер. Главное для нас - купить люльку, о прогулке потом будем думать) Но это в большей степени основано на впечатлениях от картинок в интернете))) думаю, когда пощупаю, все встанет на свои места))

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне в элефантенке оч продавцы понравились.рассказали о всех плюсах и минусах выбранных колясок,предложили альтернативу.в итоге купили тевтонию,как они посоветовали,хотя она была на порядок дешевле мутси.так что втюхать подороже не их стратегия

0
18.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Это хорошо! ! Спасибо

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3231755/1#comm_start Недавно писала про свой опыт поездки на совенок. Ужасное место. Из комментариев поняла, что на рынки вообще ездить не стоит, только в магазины

0
17.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

почему-то тоже не хотела туда ехать)) значит, не зря

0
17.10.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

На днях пост был от девушки.Магазин Элефантенок...Поищите через поиск в сообществе.Пост от 14 октября.На аватарке пингвиненок

0
16.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, поищу

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Здесь недавно был пост про магпзин Элефантенок, девочка писала, что огромный выбор.

0
17.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

спасибо!

0
17.10.2015
Москва

Савенок))

0
16.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! А там много-много колясок? Я люблю, когда много))) так проще выбирать

0
16.10.2015
Москва

Много много вам хватит)))

0
17.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Это хорошо)))))

0
17.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Радуга. На МКАДе.

0
16.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо

0
17.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Панда на коломенской,там много)))

0
16.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо

0
17.10.2015
Помогите выбрать прогулочную коляску Прогулка для двух летки!?

Похожие записи