Итак, настал этот ответственный момент!
Врач рекомендовала носить обувь дома. Обязательным критерием являются: жесткий задник и супинатор.
Я во всем этом изобилии и разнообразии потерялась! Посоветуйте, плиз, какие сандалики лучше выбрать, с чего начать?
Принимаю все советы! Даже мнения "против" домашней обуви, только при условии его аргументированности.
Посетили неск хороших ортопедов. Супинатор-это эксперимент над детьми в борьбе с плоскостопием. И скорее всего неудачный!
Достойные фирмы не делают супинаторов. Ортопеды-не советуют их
Сандали дома нужны. Босиком можно ходить только по траве, песку... По ровной плоской поверхности не полезно
Обувь: суперфит, Рихтер, рикоста, натурино, агата, гарвалин, экко и тп
Не реком: угги, кеды, кроссовки, резина, обувь без задника, демары, Куома лет до 4-х (или пока не сформируется полностью и правильно стопа и голеностоп)