Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Электросталь

Алиэкспресс - получила не полный заказ

Мама мальчика (11 лет) Минск

Скажите что оставите плохой отзыв, они ради хорошего отзыва на все пойдут, такие уж китайцы эти)

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Не идет на контакт, молчит уже какой день! Я ему такую тираду там написала! Не ругательную конечно, но думала ответит. Ан нет. Открою спор, ждать уже два дня только осталось

0
17.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

тогда да, лучше спор

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Угу, спасибо!

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Муж не разбирается, если начинаются кошки-мышки, то открывает спор, и Вам уже пора, не стесняйтесь!

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Да, спасибо большое! Надеюсь не будут мудрить, быстро всё пройдёт.

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Как правило все споры решаются в сторону покупателя, удачи!

0
17.10.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Конечно, открывайте спор пока не поздно. Я даже получала товар, который не подошел мне и в описании была допущена ошибка. Я открыла спор на возврат денег без возврата товара, продавец бесприкословно вернул деньги.

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

О, классно! Спасибо за такой пример.

0
18.10.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ

Открывайте спор. У меня товар вообще не приходил. Не требовали никаких доказательств, просто вернули деньги.

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Это проще, Я два раза тоже на такое попадала, возвращали быстро. Они же могут отследить посылку, думаю. А тут я же ее получила, но без 1 товара.

Открою, посмотрим что будет. Не хочу просто так даже 300 р терять, хотя бы с боем :)

0
17.10.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Я сразу открываю спор. А там уж пусть сами разбираются. Открывайте! Не ждите ничего.

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Открыла, спасибо, жду.

0
18.10.2015
Москва

Открывайте спор,еще можно написать в службу поддержки на их сайте.

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо, открою

0
17.10.2015
кто заказывал одежду на интернет сайте Ла редут одежду? Почта или пони экспресс

Похожие записи