Девочки! вот облазила весь инет в поисках чего то теплого. Нашла kiko отзывы вроде хорлшие... Напишите кто носил,как у них с размерами.. теплые ли... Вот что написано об утеплители:
тинсулейт 360 г/м2 (куртка), 280/м2
Девочки вообщем ездила вчера на коломенскую.. смотрела,смотрела и купила вот такой
http://vinnypooh.ru/girls/3334-4.htm