Девочки расскажите что Ваши детки( в возрасте от 2 лет) носят в саду(верхняя одежда)
весной осенью и зимой (можно и про обувь шепнуть)
насколько активны на прогулках в саду?
Удобна ли мембрана в саду зимой? там же важна многослойность: термо+флис
или проще взять керри (300 гр на зиму и 80 гр на весну)
что же одевать деткам?