Войти

Бактерицидный облучатель

MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Тоже Солнышко, кварцуем комнаты, греем носы, горло и пятки когда простывают дети, да и муж к нему неравнодушен))). Очень хорошая штука, если грамотно применять.

0
18.10.2015
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

А как вы пятки им делаете?)))

0
18.10.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я думаю, может ступни прогревают - это имелось ввиду

0
18.10.2015
MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Ага))) Греем пяточки))))

0
18.10.2015
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Вы снимаете все насадки и как на кварцевание комнаты только пяточки греете? А сколько по времени?

0
20.10.2015
MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Одеваем очки, сажаем ребёнка пятками к прибору, снимаем заслонку с прибора и вклбчаем. на полминуты, больше не нужно. Перед ребёнком вешаю пеленку, так как очки нещадно сдирает.

0
20.10.2015
Крисана
Леонид, 20 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Родился зимой мелкий, я озаботилась, поначиталась и купила. Старший с аденоидами, поэтому взяла с насадками и для детей. А оказалось, что комнату облучить ею нереально, маленькая, ограниченно время использования. Буду брать большую, а этой лечиться, т.к. эффект есть. Ещё удобная функция таймера, но это если не жабиться)))

0
18.10.2015
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас тоже солнышко, но никак не заставлю себя им пользоваться. А вот еще настенный, в виде лампы с вентилятором, закрытый, вообще работает постоянно в период заболевания кого то из семьи, чередую только комнаты.

0
18.10.2015
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

У нас, не помню точно как называется, но типа Солнышка с насадками. Ребенка, конечно, за нее пока усадить не смогла, а вот комнаты кварцуем и сама используб. Знаете, мне помагает. Особенно в начале, когда появляется "щекотание" в носу и першение в горле.

0
18.10.2015
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

У нас солнышко ОУФК-01. С кашлем и соплями справляется на раз! Когда болеем каарцуем комнаты, носик, гордышко. дочь перестала ходить на больничные вообще! Ну может пару дней отсидется разве что только! Никак не нарадуюсь!

0
18.10.2015

У нас тоже солнышко,кварцуем горло и нос, при первых признаках простуды: поправляемся гараздо быстрее. Я все школьное время ходила к маме на работу(она в саду работала) у них там был кварцеватель,как только простужалась: на больничном раз в два года сидела:

0
18.10.2015
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

у нас кристалл 2,работать при людях может.нам помог,когда я заболела,сына не заразила.ходила причем без маски.

0
18.10.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас солнышко с насадками.Ни чем не помогает.

0
18.10.2015
Какой шампунь выбрать для ребенка 2 лет. Ужасный нянь? Или просто подделка?

Похожие записи