Войти

Какая обувь на сейчас трехлетке?

Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Мать, ты чего, какие викинг и куома) нормально ты его одела, мы точно так де одеты. Не паникуй!

Здраво мысли, и куома и викинг уже на мороз и снег, а днем обещают +5+6!!!

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Не Катюх но я реально охренела,в раздевалке было человек 7 и 5 куом из них!!! Я себя даже не ловко почувствовала,и в лифте с девочкой в подъезде спускалась тоже в куоме а они старше нас. Может на меху что-то купить?

0
20.10.2015
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Ну кожу на меху можно, но я считаю что и в этих не замерзнет... Или они совсем дохлые? Куома перебор.

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Нет они хорошие,ещё ни разу в них с холодными ногами не приходили. Но они же не куома как у всех)))))))) уже сама с себя ржу))

0
20.10.2015
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Не будь серой массой

0
20.10.2015
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

С четверга можно смело валенки доставать

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Что уже зима? Мне ещё в деревню за картошкой сгонять бы)) ps: ща накидаю майшоп оформим?)

0
20.10.2015
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Ага, снегопад обещают сильный, адьес..

Майшоп прикрыла девочка пока ((( не успевает в связи с жизненными трудностями

0
20.10.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

я своему 1.5г такие только на ниже +5 хочу, выше ноги потные и горячие)) и то стельку надо б наверно на кожанную до 0 поменять)) у нас тоже все в куоме и керри 330. А мы вчера в термо и демосезонном комбезе на флисе без утеплителя) сегодня вот пока не знаю дидрик или под демисезон флис поддеть)

0
20.10.2015
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Сегодня у нас 2-3 градуса и вы в комбезе без утеплителя???

0
20.10.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Сегодня еще не выходили. Но при том что в 5-6 ему тепло только в термо, наверно плюс флисовый слой не должен замерзнуть. В +3 на хб в дидрике спина была влажноватая( не знаю на термо будет лучше или еще жарче

0
20.10.2015
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Мы младше вас конечно..но я сегодня мелкой достала комплект на 160 гр ( думаю его от +5 до -5 носить, а потом пуховик). Вчера когда гуляли я сама в ботинках демисезонный и демисезонный куртке чуть не задубела..хотя достаточно активно двигались и не мерзлявая..

0
20.10.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я сама одета теплее)) верх по крайней мере. А мелкому жарко, теплообмен видно хороший. Вы ж наверно в основном в коляске? Мы только до площадки на коляске, а дальше ногами.

0
20.10.2015
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Мы тоже, а потом за ручку или вокруг песочницы ходим.

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.10.2015
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

в "зимних"экко. Полкомбез осенний, куртка типа "зима".В саду на прогулке сын сидит на лавке все время.
Вечером с ним гуляю в более легкой одежде
0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А почему сидит на лавке не поняла?

0
20.10.2015
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

противный потому что))) не желает играть. Желает домой
0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Аааа)))) я думала его из-за одежды и обуви бегать не разрешают))))

0
20.10.2015
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

0
20.10.2015
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Нууу не знаю..

Мы тоже болели, но гуляли и гуляем)))

Вчера в дождь Лемиго Термиксы. Сегодня Рейма комплект 80 Гр на колготы и толстовочку. На ноги Рейма кроссовки. Только вечером одела шлем Лесси, до этого шапка была на завязках, но хочется шею прятать, тк какой то ветерок.

Завтра в сад так же.

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Гулять то мы тоже гулял, но в бездетных местах дабы никого не пугать соплями и кашлем))))) мне шлемики тоже больше нравятся,чтоб шея была закрыта и шарфы не терялись)

0
21.10.2015
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Наврала вам)))

Сегодня одели рема 140 и рейма ботинки на шерстянке, шлем. Все это добро на лонг и колготы...как то прохладненько с утра...

0
21.10.2015
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Не смотрите вы на других мам. Сама привела дочку в сад впервые в +15 и увидела детей в шапках на синтепоне и комбенизонах... Каждый по своему с ума сходит)
Такие экко точно до -5 хорошо. Некоторые куому в +10 одевают)))

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))))

0
20.10.2015
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Да раслабьтесь, давно стараюсь не обращать внимание в чем дети другие, но не получается и офигеваю. По всей вероятгости и обуви тоже одна пара😄, на все случаи жизни. Отлично всё у вас. Вчера на дочке были экковские кожа на коже, но мы на беговеле, а так мембранные наверное одела бы у нас рейма. Сегодня в кроксах ( дутиках) ходила.

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо))) Просто видимо за две недели больничного отвыкла от чудачуства людей)))
0
20.10.2015
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

оба ребенка в ботинках кожа-на байке, простые колготки и комбезы демисезонные,сверху на водолазку. не мерзнут . вчера в дитреке вспотели. многие уже в садике и во дворе в керри зимних и куоме...наверно после -5 они на улицу не выходят

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот у меня такие же мысли))

0
20.10.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

младшего сегодня обула в куому, но утром было -4 и на прогулке он стоит. Старшая в кожаных ботинках на байке

0
21.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Мы викинги сегодня одели,Москва 24 утром все -6 показывала))

0
21.10.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ботинки на байке.

Куртка 80г на толстовку и полукомбез. Колготки первый раз сегодня одели))))

0
20.10.2015
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

У нас во дворе 3-4х летки еще неделю назад в куоме и рейме 140 гр начали ходить (а потом посты, типа мерзнут ноги). Мы в коже с байкой на колготки и ноги просто огонь)

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!)

0
20.10.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Ох сама так же обалдела когда дочку в сад привела,кто в кедах утепленных,кто в куоме, а 2х девочек вообще в Демарах на овчине привели!!!!мы пока ходим в ботинках на байке и Айспике 100гр

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну значит здорова ещё моя голова)))) не заморожу парня) спасибо!

0
20.10.2015
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва

У нас такие ботинки http://www.detmir.ru/product/index/id/1206421/

Внутри что-то типа байки)) не знаю, как правильно назвать))
0
20.10.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Одеваемся так же как и вы) Вчера было +10 и я не стала одевать колготки под штаны с трикотажным подкладом. И у нас тоже уже в зимних комбезах и куоме ходят - еле сдерживаю себя, чтобы не сказать, что не по погоде ребенок одет. Сегодня одела теплее - комплект лесси и ботинки с утеплителем на тинсулейте - но у нас ледяной сильный ветер и около нуля, обещают снегопад.

0
20.10.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы гуляем в таких же ЭКко на термоколготки

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас обычные колготы )

0
20.10.2015
Елена
Марина, 14 лет 1 месяц Москва

Моя сегодня ушла в таких же как у вас ботиночках)

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Они осень классные))

0
20.10.2015
Катерина
Москва

Сын пошел в комплекте 80 грамм и ботинках на байке.

0
20.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо успокоили))

0
20.10.2015
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Сегодня гуляли ботинки кожа на байке, колготки и хб брюки, лонгслив и лэйсси 180 гр, шапка хб. Не замёрз.

0
20.10.2015
Александра
Георгий, 16 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Балашиха

Вчера тоже заметила, половина в Керри и Куоме 🙈. Мой в айспике около 140 гр на легкую водолазку и ботинки на байке, жарко было, надо было комбез 80 гр одевать.

0
20.10.2015

Тоже сейчас в таких ходим. Только в куртке и джинсах. Но и с дидриком 140 надевала, Когда около нуля было.

0
20.10.2015
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

Нам 2,5 ходим в моло и суперфитах.. вроде не мерзнет..

0
20.10.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Нам 4, ходим в Лесси 140г и ботинках капика, зимняя мембрана, ноги у нас постоянно мерзнут

0
20.10.2015
И опять про зимнюю обувь (для дочки год и 4)... Размер куомы на растущую ножку

Похожие записи