Войти

Какой выбрать конверт.

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Я бы подобрала лёгкий немаркий (возможность часто стирать, что для овчины исключено) конверт для коляски, но другой конструкции ( с двумя молниями), так, чтобы в следующую зиму использовать его в прогулочном блоке ( сын ноябрьский - так и поступили).

0
20.10.2015

Да, я такой и имею ввиду- с двумя молниями и он в итоге раскладывается в большой (100см). А у Вас ребеночек не мерз? Как его одевали под конверт?

0
20.10.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Да, такая конструкция конверта удобна... В "MotherCare" купили (фото) верхний на утеплителе комбезик, слип из плотного трикотажа, шапка двухслойная (хлопок+ тонкая шерсть) - во всё это одели на выписку, и потом так гуляли до наступления тепла (конверт жил в коляске). Малыш не мёрз, а я одевала его за пару минут без скандалов. А ещё- с ужасом наблюдала за процессом заворачивания детей в несколько одеял и одевания платков и нескольких шапок на голову при походах в поликлинику

0
20.10.2015

А конверт у Вас был с каким утеплителем?

0
20.10.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Нам подарили...Синтепон 120 гр + искусственный мех внутри, снаружи-типа плащёвки под цвет коляски (сама бы выбрала без меха).

0
20.10.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Кирово-Чепецк

мы ездили в Керри + конверт на овчине. У нас зимы холодные. Но опять же я Керри одевала просто на х\б слип.
0
20.10.2015

Мария, а конверт у Вас на натуральной овчине или овечем счесе?

0
20.10.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Кирово-Чепецк

На натуральной, у нас Christ

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Обоих детей катала в таком же конверте керри плюс флисовый конверт! Не замерзли ни разу, в -15 гуляли, всегда теплые были! Правда конверт у нас потолще, чем на фото! Но в овчине, считаю, нет необходимости, флисовый тоже очень теплый

0
20.10.2015

Этот конверт шьется на заказ, там можно любой утеплитель сделать)

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас был точно такой же Керри и натуральная овчина конверт . По мне , это идеал . Вниз до большого минуса легкие поддевы, при. Сильном минусе комбез термо

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Уфа

Достаточно будет плащевко-флисового с хорошим утепленеием. Он практичнее. У нас и тот и тот был. Я бы не сказала, что он холоднее овчинного.

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

У нас с таким комбезом был конверт на овечем счесе (даже не знала, что так называется :)). Гуляли до -18 по 2-3 часа, ни разу не замёрзли.

0
20.10.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Красногорск

Мы купили керри. Один в один как на картинке. Говорят, что он очень теплый хоть и лёгкий с виду . Но ещё я взяла меховой конверт на всякий случай

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

сейчас я бы взяла легкий конверт с утеплителем. Более функционально, чем овчина.

0
20.10.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 8 дней) Москва

Овчина

0
20.10.2015
Скидки на тетради Кумон Скидка - 10% в Утконосе.

Похожие записи