Войти

Помогите с выбором, плиз...

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Эти еврозима . Не толстые совершенно.

На мой взгляд до -10

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Спасибо, на вид мне очень понравился, но -10, конечно маловато(

0
20.10.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

У подружки дочка носила такой ... В коляске с конвертом сидела а так на шерстяную поддеву киват - говорит не мерзли.

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Может стоит таки брать?) Мы-то уже бегаем, на месте не сидим)

0
20.10.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Берите конечно) он суперский

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

А вы примерную цену на него не знаете? Чтоб не попасть впросак)

0
20.10.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

У ральфа в сезон 160$ примерно. На скидках берет 50%. Но прямых доставок нет.

С нынешним курсом не очень цена будет ...

На авито и на бб видела от 7 тыс до 12

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Спасибо большое за инфу))

0
20.10.2015

почему-то никто не пишет про одну особенность RL - у них очень занижена попа.

Как бы сделано для того, чтобы было теплее (воздушная прослойка) и удобнее, но есть и обратная сторона. Когда ребенка сажаем в коляску, где между ножек ремень или бампер - то штанины задираются мама не горюй. и чуть ли ни до колена нога без комбеза.

Проблема решается покупкой сноубутсов от того же RL, они высокие и прям все закрывают) Но также со своими особенностями.

Но! я с этой конструктивной особенностью RL так и не смогла сдружиться, так что со вторым ребенком RL я брать не буду...

в общем, если будете брать RL имейте ввиду особенность лекала..

а по поводу теплоты - мы вообще не мерзли!! правда у нас был вот такого плана:

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=66479316&origkw=down+snowsuit&sr=1&kw=down+snowsuit&parentPage=search

Это НЕ еврозима. Это самая настоящая зима и в -20 в нем не холодно.

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

))) мнения расходятся! Скоро приведут, буду тестировать. Спасибо, девочки!

0
21.10.2015
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа

У нас прошлой зимой были оба, Авива вообще не понравился, для меня оказался жутко неудобный (((( А кнопки на капюшоне вообще выбешивали, совсем не держат капюшон.....Ральф белый был, гуляли в конверте, если холодно было, одевала рейму поддеву и норм, не мерзли совсем...-20 мы просто не гуляли.....На этот год взяла Ману и Рейму пуховую, тоже слитники)))

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Спасибо, вы утвердили мое намерение отказаться от Авивы)

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Я думаю, что мы тоже в -20 не будем гулять

0
20.10.2015
Алиса
Малышка, 16 лет 11 месяцев Москва

Авива раза в 2-3 теплее.

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Просто про Авиву пишут, что они не очень удобные, а так они на вид даже выглядят толще, это правда)

0
20.10.2015
Алиса
Малышка, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня старшая носила в 1,5 года авиву. Колготки и кофточку и больше ничего. И только в морозы. Ничего неудобного не заметила, кроме цвета) у нас был нежно-розовый) В 2,5 у нас был Ральф. Не мёрзли, но под него обязательно флисовую поддеву одевала. По ткани ещё хуже пачкался, если честно. Был цвета фуксии. Сидел конечно хорошо. По удобству индентичен авиве. На выписку малышке и на эту зиму взяла Ральф как у вас на картинке, только белый. Будем его носить, но с пух конвертом. Демисезонный он((((

0
21.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Понятно, спасибо за отзыв. Я уже заказала Ральф, значит придётся брать ещё на морозы другой. Зиму в этом году обещают суровую(( А Ральф значит сейчас можно начинать носить, с осени?

0
21.10.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

еврозима, но очень уж красивый комбез! Видела на девочке недавно

0
20.10.2015
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Очень красивый))

0
20.10.2015
Знатоки комбинезонов Kerry, подскажите))) Опытные мамы, подскажите насчет комбеза

Похожие записи