Девочки у кого есть детские фильтры кувшинного типа, как они? Хорошо ли воду очищают и какой лучше? Посоветуйте.
Детские фильтры для воды отзывы интересны. Как в использовании?
У нас Барьер Винни, кувшинный с 3 месяцев. Довольна водичкой и накипи в чайнике нет.
Нам 6 месяцев уже. А по вкусовым качествам как, нравится? Я нашла детские кувшины у Барьера и Аквафора, вот теперь хочу выяснить что лучше, но у последнего по возрасту не подходим.
Барьер Винни как раз для малышей и пластик у него бисфенол-а не содержит, одним словом безопасный, еще и воду очищает от бактерий, а аквафор с двух лет и у него кувшин из пищевого пластика сделан и ничего особенного, обычная очистка от примесей и все. Я Барьер выбрала в магазине.
Нет, это в аквафоре как раз если фильтр неправильно вставить вода будет просачиваться, а в барьере резьбовое соединение, одним словом - фильтр вкручивается, поэтому протечки исключены))
Спасибо)) Теперь и в магазин пойти поглазеть можно)) Забыла совсем про цену узнать.
У нас Барьер Тачки. Не знаю, насколько полезна та вода, но очищает неплохо.
У сынули Барьер Тачки с минерализацией, он с 4 лет идет, водичка вкусная, мягкая, плюс мне нравится игровой момент с этими наклейками, Владик с удовольствием сидит наклеивает их. Юляшке уже 3 месяца, вот собираюсь купить ей Винни Барьер. Чтоб у каждого свой был, а наклейки пока я ей буду показывать как клеить))
Мы пока маленькие, тоже уже надумала Винни купить))) многие советуют