До какой температуры подойдет такой комбинезон? Если под него обычный трикотажный слип одевать.

Девочки, подскажите
Москва
Мы в комбезе такого плана в машине ездили и до +10+15 спокойной гуляли, под низ хлопковый или велюровый комбез, ну и одеяло по необходимости
0
29.10.2015
Ответить