Беговел или толокар?

У толокаратнеправильная посадка,т.к. ножки сильно разведены. У банзи же огромное количество преимуществ, и легкий,и 2 а 1, и высота сидушки регулируется и руль аля велосипедный и много другого
03.11.2015
У нас такой. Учились дома сначала, сейчас на улице гоняем. Купили как начал ходить ( в 10 мес), В год с небольшим катался по квартире очень уверенно.
01.11.2015
У нас такой как на картинке был, вещь хорошая , но быстро вырос ребёнок . Пересели на беговел . Но есть машина толокар, вот это дома хит. Большой + у беговела с картинки, то что он бесшумный ( колеса резина) . Катался по дому , не нам не соседям не слышно.
01.11.2015
У нас такой, как на картинке (только цвет другой). Ребенок с ним не расстается :) Легко освоил (учить не пришлось, просто сел и поехал). Большой плюс его - устойчивость.
01.11.2015
В каком возрасте у вас ребенок сел на беговел? Нашему годик, подарили bunzi на др, и что-то вот уже месяц прошел а он его мало интересует :(
06.12.2015
Сыну было 1,4 вроде, когда купили такой беговел. Любит его нежно до сих пор. До этого на год подарили ему велик с ручкой для родителей. Вот такой: Гулять ходили именно в нем, педали он конечно не крутил сам, но все равно ему интересней, чем в коляске, было. То есть, к велосипедам он уже привык на тот момент, когда беговел появился. В годик еще рановато, может припрятать пока.
07.12.2015
Спасибо. Приберегу пока беговел, надеюсь он его "распробует" :)
07.12.2015
Мы приобрели все-таки беговел, пару дней назад на день рождения дочки достали. Она периодически к нему подходит, но пока что ей интереснее научиться на него залазить, потом пройдёт пару шажочков с моей помощью и слезает:)) Думаю, что рановато, конечно, но детки в таком возрасте так быстро растут, что не успеем оглянуться, а они уже сами на этих беговелах рассекают.
08.12.2015
Если такой беговел устойчивый, то можно и его. Главное что 2-колесный рано.
01.11.2015
У моей дочки такой беговел. Я его купила, когда ей было 1,4г. в марте. Думала пока привыкнет к нему, пусть по квартире покатается, а потом на улицу можно и на дачу. Ну вообщем как только распаковали его, собрали сначала как каталку(широкое колесо сзади)-она сразу села на него и поехала. Хотя до этого ни толокара, ни машинки, ничего подобного у неё не было. Конечно падала... Но он низенький, ссадин и синяков не было. Ну а дальше освоилась. Все лето гоняла на нем, по даче рассекала. Где-то в 1,7 перевернули его и сделали менее устойчивым-в режиме беговела. Тоже очень быстро освоила.Когда не хотела кататься-таскала его с собой, вообщем любимая игрушка. Приходили в гости дети постарше-и для них это был хит) Сейчас ей 2 года почти, немного поостыла, но все равно катается по квартире. Вот думаем продавать и купить ей уже посерьезней беговел. Вообщем я смело его рекомендую. Единственное вряд ли годовалому ребёнку на нем будет комфортно, он будет падать. Все таки даже в режиме каталки он не слишком устойчивый. Вот с 1,5 лет-прекрасная штука.
01.11.2015
Всему свое время, на годик машинку с кнопками и звуками, к 1.10 - 2 уже беговел малышковый, такой или пластиковые есть с колесами широкими. К 2.5 -3 уже взрослый беговел можно. Мы на пластмасовом катались с 2-3 просто в восторге, даже в аэропорте очень удобно было всегда. Забирали как коляску у трапа в багаж. Ребенок мобильный и спортивный. Сейчас уже взрослый осваиваем
01.11.2015
На годик лучше толокар: и дома покатает и покатается сам. А беговел лучше купите весной на лето. Дочка беговел освоила только в 1.8-1.9 примерно, а купили в 1.6 Он, конечно, полезнее в разы, но для леток постарше
01.11.2015
У нас такой беговел. Очень довольны. Купили, когда ребёнку было 1.7. Освоили мгновенно. Он достаточно устойчив даже для малышей + растёт с ребёнком. У этой фирмы есть ещё четырехколесный вариант с двумя колесиками впереди.
01.11.2015
Вот уже скорр как год у нас машинка , на нг крёстная подарила ,это единственное что радует сына постоянно ))) сначала мы его катали , потом сам начал , теперь уже и сестренку и даже папу с мамой катает по квартире ))) а беговел , мне кажется лет с 3-х будет освоен. И ещё , у нас в машинке под седеньем тайничок )) мой хомяк прячет там все , и еду и игрушки и дажп болты у папы таскает ))
01.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коструктор Маша и Медведь ЖД Чаггингтон и Томас