Выбрала стул... осталось выбрать производителя...

Добавьте в свой список "Горыныч" , у меня их два и я очень довольна ими, придвигаются к столу, дети на нем, самостоятельно. Очень качественный, изготовлен из дерева, краска стойкая. Собирается легко, сиденье и подножка очень просто перествляется.
22.05.2018
Внесу и свою лепту) Здравствуйте дорогие девочки, наконец-то я решилась написать о выборе детских растущих стульев. Может кому-то эта статья будет вполне интересна и полезна. Долго я смотрела, выбирала детский растущий стул для своего ребенка. Сейчас очень большой выбор стульев, но как говорится растущий стул покупаешь не на год, а хочется чтобы он тебе служил верой и правдой минимум пару лет, в итоге выбирала между Конек Горбунек, Kid-Fix (кидфикс), Kotokota(Котокота) и Вырастайка. Все эти стулья по-своему хороши, как говорится на вкус и цвет. Стул "Конек" www.stul-konek.com привлек прежде всего своими округлыми формами и отверстиями по бокам, как утверждает производитель + этих отверстий в том, что горизонтальная планка которая стягивает боковины находится непосредственно под сиденьем и подножкой для ног (якобы каждый растущий стул надо будет минимум 1 раз в полгода подтягивать и благодаря такой конструкции стул не будет разбалтываться). Еще обратила внимание, что снизу находится одна планка посередине, что на мой взгляд не будет мешать стул придвигать более глубже под стол. На мой взгляд неплохой выбор для школьника и малыша, но с комплектом доп. аксессуаров. Стул "Кидфикс" www.kid-fix.com или stul-konek.ru/kidfix приглянулся тем, что у него двойная спинка и более изогнутая. Довольно угловат, но смотрится красиво. Сиденья крепятся в пазы. По цене немного дороже всех остальных. В целом стульчик понравился. Считаю тоже, что неплохой выбор для малыша и школьника. Стул Котокота и Вырастайка stul-konek.ru/millwood почти "близнецы", только Котокота производится в России, А Вырастайка в Беларуси. У Вырастайки понравилось наличие красивых аксессуаров-подушечек, чехлов и т.д. Вырастайка будет дешевле, несмотря на то, что имеет двойную спину и самую большую гарантию. Несмотря на все достоинства каждого стула я сделала выбор в пользу Конька Горбунька цвет белый, очень на мой взгляд смотрится благородно. Надеюсь моя статья была полезна для Вас. Кстати, недавно искала очередной раз стульчики в интернете, наткнулась на очень интересную сравнительную таблицу на сайте www.woody-stool.ru Надеюсь моя статья была полезной)
14.12.2017
У нас белый Вырастайка. Руками и ногами за него) Несколько тяжелее того же Конька, но и устойчивее (тестили вживую).
17.11.2017
Добрый день! Какой в итоге стул выбрали?тоже мучаюсь
15.05.2016
Здравствуйте, кид-фикс у нас
16.05.2016
Спасибо
16.05.2016
Как вам стул спустя время? Уроки делаете на нем? Удобный? Не разочаровались?
15.02.2017
отлично, только на нем и делаем все, и уроки, и едим.
15.02.2017
15.02.2017
Спасибо! (у меня сейчас у окна точно такая же коробка лего стоит, так же к шторке прислоненная ))
15.02.2017
Это ему еще два года назад грузовой поезд дарили, спустя два года все еще актуально. Плюс добавились еще 3 такие же коробки )))
15.02.2017
У моей сестры подобный. очень довольны. только "гуси лебеди" называется
27.11.2015
у нас конек-горбунок, все прекрасно, иногда сижу на нем сама)) цвет венге, прокрашен хорошо, покупала тут на бб.
07.11.2015
Котакота год в использования. Все отлично. Удобный хорошо покрашен, нигде не болтается выдержит слона
07.11.2015
Kid Fix. Сравнивала с Коньком - мне по качеству больше нравится. Но оба видела только в натуральном цвете .
06.11.2015
У нас конек-горбунок, цвет орех, прокрашен хорошо, качество отличное, используем 4 месяца.
06.11.2015
Тоже все про стул думаю. А какой вы столик купили?
06.11.2015
Микке с верхним модулем
07.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настольная лампа Кроватка с легко снимаемой боковиной